cancel
Главная страница > Новости > Волейболистки из Обнинска стали вторыми на чемпионате в Люцерне
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Калуга Чт, 19 мая 2016.

Волейболистки из Обнинска стали вторыми на чемпионате в Люцерне230

Волейболистки из Обнинска стали вторыми на чемпионате в Люцерне
Чт, 19 мая 2016, 14:42
Фото: region40.info

Обнинские спортсменки завоевали серебро на чемпионате мира по пляжному волейболу, проходящему в Швейцарском городе Люцерне. 

Волейболистки из Обнинска стали вторыми на чемпионате мира по пляжному волейболу, который несколько дней проходил в Швейцарском городе Люцерне. На соревнованиях спортсменов из наукограда было много, однако не всем удалось побороться за медали.

Волейболистки из Калужской области Светлана Холомина, работающая в паре с Надеждой Макрогузовой, обыграли спортсменок из Китая, Тринидада и Польши. Уверенно выйдя из группы в одной восьмой и одной четвертой, также обошли Латвийских и Румынских спортсменок. После чего в сложнейшем матче вырвали право бороться за золото у Канадок. Соперником Обнинских спортсменок стали бразильские девушки, которые в двух сетах, проявив мастерство, обыграли россиянок и стали первыми. Наши пляжницы в итоге заняли второе место, а пара из Канады получила бронзу.

По-другому сложились игра у мужчин. Волейболисты из Обнинска Олег Стояновский вместе со своим партнером по игре Артемом Ярзуткиным вышли из группы, но дошли лишь до одной четвертой финала чемпионата мира, где проиграли в трех сетах спортсменам из Бразилии.

Не смог завоевать медалей и бывший воспитанник Обнинской школы Максим Сиволап, работающий в дуэте с Тарасом Мыськив, они также, как и их коллеги по команде, уступили  норвежским парням в одной четвертой финала. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир