cancel
Главная страница > Новости > Волгоградский Центр защиты прав граждан высадил в городе десятки молодых деревьев
ОБЩЕСТВО Волгоград Пт, 14 апреля 2017.

Волгоградский Центр защиты прав граждан высадил в городе десятки молодых деревьев449

Волгоградский Центр защиты прав граждан высадил в городе десятки молодых деревьев
Пт, 14 апреля 2017, 16:02
Фото: domsovet.tv

Специалисты волгоградского Центра защиты прав граждан и члены партии «Справедливая Россия» высадили в городе десятки новых деревьев. Горожане одобрили «зеленую» акцию и рады тому, что она уже становится традиционной.

Специалисты Центра защиты прав граждан и партийцы помогают людям не только защищать свои права, но и заботятся о здоровье своих сограждан. Именно поэтому уже не первый год подряд по весне, вооружившись лопатами и надев фартуки, они выходят на улицы и сажают деревья.

На это раз местом посадки стал Ворошиловский район Волгограда. Мероприятие приурочено к ежегодной акции Центра защиты леса Волгоградской области. Всего в ее рамках на территории региона высаживается не меньше 3,5 тыс деревьев. В этом году событие имеет особое значение, поскольку 2017 год объявлен годом экологии.

 

– 2017 год объявлен годом экологии, и мы рады приносить реальную пользу нашему городу и видеть результаты своего труда, ведь каждый раз после таких мероприятий наш город становится краше и зеленее, – считает руководитель местного Центра справедливости Юрий Бабичев.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир