cancel
Главная страница > Новости > «Вылечите это немедленно». Жительнице Ярославля навязали в клинике кредит на 119 000 рублей
Ср, 19 декабря 2018.

«Вылечите это немедленно». Жительнице Ярославля навязали в клинике кредит на 119 000 рублей497

«Вылечите это немедленно». Жительнице Ярославля навязали в клинике кредит на 119 000 рублей
Ср, 19 декабря 2018, 14:21
Людмила Милонова пришла в клинику на бесплатное обследование, а вышла с кредитным договором на 119 000 рублей.


Людмила Милонова пришла в клинику на бесплатное обследование, а вышла с кредитным договором на 119 000 рублей.

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась за помощью жительница Ярославля Людмила Милонова. Женщине навязали в компании «ФИТ Клиник» кредит на 99 000 рублей под 18,29% годовых. Людмила Борисовна пришла в клинику по телефонному приглашению.

 Позвонили на мобильный и пригласили на бесплатное обследование сосудов. У меня проблемы с сосудами, повышенный холестерин. В общем, привлекло меня бесплатное обследование,  рассказывает Людмила Милонова.

После того, как женщина прошла бесплатное обследование в клинике, ей стали навязывать дорогостоящее лечение, которое включало прием БАДов, физиотерапию, массажи.

 Назвали стоимость лечения – 99 000 рублей. Для меня это огромные деньги, но меня успокоили, что можно взять кредит на два года. Они мне так заморочили голову, что я согласилась,  говорит Людмила Борисовна.

Только дома женщина поняла, на что она согласилась. Поняла, что такое дорогостоящее лечение ей не нужно и, по сути, бесполезно. Тем более за два года придется заплатить по кредиту 119 000 рублей (основная сумма кредита плюс проценты).

Как отказаться от договора на оказание медуслуг и кредита, Людмила Милонова не знала. Знакомые посоветовали ей обратиться за помощью в ярославский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Специалисты Центра составили заявление в ООО «ФИТ Клиник» о расторжении договора на оказание медицинских услуг. Также было направлено заявление о расторжении кредитного договора в «Ренессанс Кредит». В итоге оба договора расторгнуты. Людмила Милонова освободилась как от сомнительного и дорогостоящего лечения, так и от обременительного кредита.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир