cancel
Главная страница > Новости > За день до учебного года тольяттинские власти озаботились состоянием дорог около школ
ПРОСПАЛИ! Тольятти Вт, 30 августа 2016.

За день до учебного года тольяттинские власти озаботились состоянием дорог около школ218

За день до учебного года тольяттинские власти озаботились состоянием дорог около школ
Вт, 30 августа 2016, 16:39
Фото: vashgorod.ru

В Тольятти выявлено 199 недостатков дорожно-уличной сети около образовательных учреждений. За день до начала учебного года обнаружилась необходимость срочного ремонта. 

Департамент дорожного хозяйства Тольятти провел работы по подготовке автомобильных дорог около образовательных учреждений. Так тольяттинские чиновники называют обследование улично-дорожной сети. В районе 53-х школ города обнаружено 199 недостатков улично-дорожной сети. Это отсутствие разметки, тротуаров и пешеходных ограждений, ямы и колдобины. Меж тем до начала учебного года остался один день.

По состоянию на 30 августа искусственные препятствия для движения транспорта установлены около 16 школ и детсадов, отремонтировано восемь светофоров. В будущем чиновники обещают организовать на 58 участках пешеходные дорожки, а также реконструировать еще три светофора и установить для пешеходов два новых.

Работы предполагается завершить до 30 октября. Еще два месяца потерпеть, и около образовательных учреждений Тольятти появится 6277 погонных метров пешеходных ограждений и 188 дорожных знаков. Почему все эти работы, направленные на безопасность детей, не прошли раньше, непонятно.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир