cancel
Главная страница > Новости > Здание в Товарково оказалось под угрозой из-за боеприпасов времен войны
ОПАСНО! Калуга Чт, 22 сентября 2016.

Здание в Товарково оказалось под угрозой из-за боеприпасов времен войны272

Здание в Товарково оказалось под угрозой из-за боеприпасов времен войны
Чт, 22 сентября 2016, 16:43
Фото: anews.com

В Калужской области в городе Товарково коммунальщики обнаружили гранаты, а также другие боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Все они оказались действующими. 

В центре города Товарково под одним из зданий были обнаружены боеприпасы времен войны. Опасную находку заметили сотрудники коммунальной службы, которые проводили замену подземных коммуникаций.

Судя по всему, само здание было построено прямо на месте, на котором ранее хранились боеприпасы. Сама постройка стоит в городе не первый десяток. Здание довольно старое.

Среди опасных находок были гранаты и другие боеприпасы, которые, несмотря на большой промежуток времени, остались действующими и соответственно угрожающими жизни людей. Сотрудники правоохранительных органов оцепили территории вокруг боеприпасов.

Напомним, что снаряды, гранаты и другие опасные боеприпасы часто находят на территории Калужского края. Новая неожиданная находка под фундаментом здания в Товарково является лишь подтверждением того, что во время войны в этих районах велись жестокие бои. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир