cancel
Главная страница > Новости > Жители Братска остались без водоснабжения
КОШМАР! Иркутск Чт, 22 сентября 2016.

Жители Братска остались без водоснабжения307

Жители Братска остались без водоснабжения
Чт, 22 сентября 2016, 10:48
Фото stroimdelaem.ru

На инженерных коммуникациях  муниципального предприятия «Дирекция городской  инфраструктуры» (МП ДГИ) в городе металлургов произошла крупная авария. Часть домов города металлургов находится  без холодной воды.

Несколько дней назад в Братске на водозаборе, который принадлежит муниципальному предприятию, прорвало основную трубу. До сих пор ресурсники не могут устранить повреждения. В результате аварии в 4 микрорайоне нет холодного водоснабжения, а в некоторые микрорайоны в  Центральном округе Братска ограничили подачу воды.

Как отметили братчане, перебои появились несколько дней назад – из кранов практически перестала бежать вода. Горожане неоднократно обращались к чиновникам и ресурсникам, но они не комментируют ситуацию. Жители направили обращения в региональное правительство.

Отметим, что ЧП, которое произошла на водозаборе, – одно из самых крупных за всю историю предприятия. Раньше никогда не было ситуаций, чтобы ограничивали или вовсе прекращали холодное водоснабжение на несколько дней.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир