cancel
Главная страница > Новости > Жители Химок оказались должны 115 млн рублей за жилищно-коммунальные услуги
КОММУНАЛЬЩИКИ ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЛЬЦОВ! Щелково Ср, 21 сентября 2016.

Жители Химок оказались должны 115 млн рублей за жилищно-коммунальные услуги220

Жители Химок оказались должны 115 млн рублей за жилищно-коммунальные услуги
Ср, 21 сентября 2016, 14:34
фото: krylatskaya-panorama.ru

В Химках управляющие компании испытывают финансовые трудности, так как жильцы многих домов в микрорайоне Сходня просто не выплачивают средства за коммунальные услуги. Так, общий долг граждан на данный момент составляет 115 миллионов рублей.

Жители Подмосковья часто жалуются на ненадлежащее обслуживания домов управляющими компаниями. Пришло время коммунальщикам и гражданам поменяться местами. Дело в том, что в подмосковных Химках жители микрорайона Сходня, по последним подсчетам, оказались должны 115 миллионов рублей за жилищно-коммунальные услуги, которые УК исправно выполняют.

Так, сотрудники муниципальной управляющей компании «ДЕЗ ЖКУ» недавно провели проверку двух домов, в которых более 10 квартир имеют долг по ЖКХ в размере 4 миллионов рублей. Несмотря на внушительную задолженность, в этих домах регулярно проводится уборка, и все они готовы к зимнему отопительному сезону.

Пока все идет гладко: управляющие организации проводят рейды в квартиры должников, разговаривают с ними и предупреждают каждого о возможных последствиях. Однако, если ситуация не изменится и долг микрорайона останется таким же или увеличится еще больше, то коммунальщики вправе подать заявления в суд на взыскание средств с неплательщиков.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир