cancel
Главная страница > Новости > Жители Коммунара возмущены работой местной администрации
СЛЕПЫЕ ЧИНОВНИКИ Гатчина Чт, 22 сентября 2016.

Жители Коммунара возмущены работой местной администрации277

Жители Коммунара возмущены работой местной администрации
Чт, 22 сентября 2016, 15:38
фото: big-rostov.ru

   В социальных сетях жители Гатчинского района Ленинградской области города Коммунар выражают возмущение работой местной администрации. По их словам, власти  не следят за состоянием дорог и коммунальными проблемами. На каждую яму или потухшую лампочку в подъезде нужно писать жалобу и обивать пороги правительственного здания. 

     По сведениям Конкретно.ру, поводом обвинить чиновников в игнорировании коммунальных проблем стали ямы, которые образовались уже после ремонта дороги. В частности, жители указывают на впадины в свежем асфальте, образовавшиеся по улице Садовой, 10. Но и на других улицах, где недавно прошли дорожные работы, также появились ямы.

     Граждане возмущаются, что местные власти не контролируют возникающие проблемы. На ситуации, которые надо немедленно исправить, они ждут указаний от жителей.

     Горожане замечают, что сотрудники администрации не только за новыми ямами на свежем асфальте не следят, но и другие проблемы «не замечают». Например, чтобы заменить перегоревшие лампы у фонарей уличного освещения, одной из жительниц приходилось фотографировать каждую опору. Администрация распоряжалась лампы заменять только те, которые были сфотографированы. Участник обсуждения тоже сообщил, что незаконно расклеенную рекламу убирали только там, где он указывал на фото – других мест чиновники не касались.

     У жителей Коммунар сложилось мнение, что представители администрации по городу не ходят а если и ходят, то ничего сами не замечают. Горожане возмущены, что им приходится следить за работой коммунальных служб и писать жалобы постоянно. Они задаются вопросом: для чего в администрации так много служащих, которые не выполняют своих обязанностей?

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир