cancel
Главная страница > Новости > Жители Орла против строительства художественной галереи в историческом центре города
Вот это да! Орел Вт, 20 сентября 2016.

Жители Орла против строительства художественной галереи в историческом центре города305

Жители Орла против строительства художественной галереи в историческом центре города
Вт, 20 сентября 2016, 14:16
Фото: orel.bezformata.ru

Жители Орла недовольны тем, что главный архитектор Орловщины хочет в историческом центре города возвести художественную галерею. Свои недовольства они высказали на официальной странице приемной архитектора, где размещен проект галереи. 

Главный архитектор Орловской области планирует возвести художественную галерею в историческом центре столицы области. А именно у Александровского моста рядом со сквером Ермолова. По плану в этом месте должны появиться: кафе, лавки с сувенирами, выставка-продажа произведений искусства. Проект этот он разместил в интернете на официальной странице своей приемной. Там же он поинтересовался, как жители города относятся к этому.  

Горожане не согласны с тем, что у Александровского моста необходимо строить галерею. Жители города в своих выражениях не стесняются и резко критикуют архитектора. Орловчане не столько против галереи, сколько недовольны тем местом, где она должна появиться. Жители столицы региона просят архитектора возвести ее на одной из окраин города, но только не в центре.

Стоит отметить, что это не первый проект, которым недовольны орловчане. Ранее по задумке главного архитектора было реконструирована центральная и главная пешеходная улица Орла – улица Ленина. Улица эта обновилась, вот только обновлением жители города остались недовольны и до сих пор высказывают свои недовольства по этому поводу. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир