cancel
Главная страница > Новости > Жители Перми жалуются на жадность дорожников
НЕДОДЕЛКИ! Пермь Вт, 02 августа 2016.

Жители Перми жалуются на жадность дорожников193

Жители Перми жалуются на жадность дорожников
Вт, 02 августа 2016, 11:25
Фото: группа ВК "Рифей"
Пермяки, живущие в доме №39 на Парковом проспекте, остались недовольны ремонтом дорог возле своей пятиэтажки. Нарекания жильцов вызвало пересечение пешеходной дорожки и проезжей части для автомобилей, на которое строители пожалели асфальта.
Из-за ошибки рабочих людям с ограничениями здоровья, а также молодым мамам будет весьма проблематично пересечь проезжую часть.
– Вот так выглядит жадность. С одной стороны, дорожники действительно постарались: участок получился очень ровным и качественно сделанным. А вот с другой стороны они совсем не позаботились об инвалидах-колясочниках и родителях маленьких детей, ведь заехать с пешеходной дорожки на слой асфальта высотой 10 сантиметров действительно сложно, – комментируют свои претензии жители.
Проблемный участок занимает всего несколько десятков квадратных сантиметров, работа по его обустройству заняла бы у бригады всего несколько минут и несколько килограммов асфальтобетонной смеси. Представители подрядчика, ремонтировавшего дорогу, отказались комментировать жалобы жителей.
Жители уверены, что им удастся убедить дорожные службы доделать маленькую недоработку. А пока инвалиды и мамочки с грудными детьми вынуждены изрядно потрудиться, чтобы пересечь новую проезжую часть.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир