cancel
Главная страница > Новости > Жители Рязанской области 13 раз незаконно подключались к газовой трубе
НАРУШАЕМ! Рязань Ср, 10 августа 2016.

Жители Рязанской области 13 раз незаконно подключались к газовой трубе183

Жители Рязанской области 13 раз незаконно подключались к газовой трубе
Ср, 10 августа 2016, 11:27
Фото: vsluh.ru

Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Рязань» зафиксировали тринадцать фактов несанкционированного отбора голубого топлива жителями пяти районов Рязанской области.

Жители Рязанского, Ряжского, Сасовского, Скопинского и Касимовского районов области за семь месяцев текущего года тринадцать раз делали самовольную врезку в газопроводные сети. Как сообщает компания «Газпром межрегионгаз Рязань», общая сумма ущерба от противоправных действий несознательных граждан составила 870 тысяч рублей. Большая его часть была оплачена в досудебном порядке. В отношении тех абонентов, кто не признал факт несанкционированного отбора голубого топлива, от имени компании направлены исковые требования в суды.

Кроме этого, ресурсоснабжающая организация ведет непримиримую борьбу с неплательщиками за поставленное топливо. В ход идут как начисление пени, так и полная приостановка подачи газа до погашения накопленной задолженности. При этом работы по повторному подключению потребителя к газопроводу проводятся за его счет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир