cancel
Главная страница > Новости > Жители Тюмени жалуются: мост на Пермякова весь в ямах
ДЫРЫ! Тюмень Ср, 21 сентября 2016.

Жители Тюмени жалуются: мост на Пермякова весь в ямах292

Жители Тюмени жалуются: мост на Пермякова весь в ямах
Ср, 21 сентября 2016, 09:16

Автолюбители Тюмени отмечают слишком быстрое появление ям на мосте Пермякова: маленькие ямы превращаются в ямины, местами образовались провалы в покрытии. 

Красными пластмассовыми тумбами обозначили самые большие провалы на улице Пермякова: «уже месяц так стоят», – утверждают очевидцы. Тем временем ям становится все больше, пишет  park72. Причем некоторые из них появляются недалеко от места свежей заплатки. Водители опасаются, а что будет дальше? Ведь вскоре настанет осенняя распутица, а если выбоины не залатают к зиме, то и весной можно получить неприятный сюрприз. Того гляди, и провалиться можно или колесо выбить.

Отметим, что улица Пермякова – одна из важных дорожных артерий города. Она соединяет центр города с восточным районом, который отрезан железнодорожными путями. Если на мосту происходят аварии, то пробки и заторы на близлежащих улицах неминуемы.

Проблема ям и провалов на дорогах обычно мучает тюменцев весной, когда сходит снег. Под лужами скрываются вымытые ямины, в которые проваливаются и легковушки, и грузовики. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир