cancel
Главная страница > Новости > Жители Ульяновска возмущены качеством ремонта дорог
Ульяновск Чт, 28 июля 2016.

Жители Ульяновска возмущены качеством ремонта дорог179

Жители Ульяновска возмущены качеством ремонта дорог
Чт, 28 июля 2016, 15:01
http://ulnovosti.ru/upload/pics/

Ремонт одной из основных автодорог города не выдерживает никакой критики. Итог дорожных работ на улице Локомотивная может закончиться очередным скандалом.

Никому до сих пор неизвестное ООО «Магистраль», выигравшее подряд на ремонт автодорог, ведет свою работу на улице Локомотивной. Значительная часть дороги вдоль «Ульяновского моторного завода» уже завершена и все недостатки видно невооруженным глазом.

Из-за пористости уже нарушен верхний слой асфальтового покрытия. Вызывают недоумение и вопросы технологии укладки асфальта. Верхний слой снимался местами в хаотичном порядке, затем также укладывался. Один участок отремонтирован, другой нет, так и чередуется.

На прошедших выходных работы не производились вообще, как и в последние три дня. Дорога осталась недоделанной. А ведь ООО «Магистраль» подписало несколько дорогостоящих контрактов в Ульяновской области на сумму в 126 миллионов рублей.

Где же качественная работа? Где новые технологии укладки асфальта, сочиненные чиновниками? Где сами чиновники? Вот, к примеру, председатель комитета дорожного хозяйства горадминистрации Игорь Бычков в самый пик дорожных работ ушел в отпуск. Какие после этого могут быть вопросы? 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир