cancel
Главная страница > Новости > Жительница Рязани облила лицо соперницы кислотой
ПРОИСШЕСТВИЯ Рязань Чт, 22 июня 2017.

Жительница Рязани облила лицо соперницы кислотой406

Жительница Рязани облила лицо соперницы кислотой
Чт, 22 июня 2017, 10:40

32-летняя женщина узнала, что ее парень загулял со студенткой. Девушка решила проучить соперницу и «заказала» исполнителю ее изувечить. Сотрудники полиции вовремя узнали об этом и выступили в роли исполнителей.

Сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что жительница Рязани ищет человека, который согласится в жесткой форме «поговорить» с ее знакомой.

Женщина узнала, что 22-летняя студентка встречается с ее парнем и решила радикальным способом отвадить более молодую конкурентку.

Под видом «исполнителя» сотрудник уголовного розыска познакомился со злоумышленницей. И она пообещала заплатить «исполнителю» за услугу 20 000 рублей. В качестве доказательства выполненной работы мужчина должен был предоставить волосы и фотографии изуродованной студентки.

 

 

После инсценировки преступления сотрудники полиции задержали заказчицу сразу после того, как она получила локон волос и фотографии обезображенной соперницы.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту покушения на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по найму, ей грозит до 10 лет лишения свободы.


Читайте по теме: в Воронеже мужчина зарезал свою гражданскую жену.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир