cancel
Главная страница > Новости > Жизнь с плесенью: коммунальщики в Благовещенске отказывали мужчине в герметизации межпанельных швов
Общество Благовещенск Вт, 06 июня 2017.

Жизнь с плесенью: коммунальщики в Благовещенске отказывали мужчине в герметизации межпанельных швов265

Жизнь с плесенью: коммунальщики в Благовещенске отказывали мужчине в герметизации межпанельных швов
Вт, 06 июня 2017, 13:52
Фото РемоСтрой

Житель Благовещенска полгода жил в квартире с плесенью, которая образовалась из-за промерзания межпанельного шва. Однако коммунальщиков проблемы мужчины не интересовали, пока в дело не вмешался Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». 

Житель дома по улице Кузнечная, 34 обратился в мироновский Центр с просьбой о помощи. Уже полгода мужчина обивает пороги УК «Управ-Дом» с просьбой заделать межпанельный шов.

– Я и звонил, и заявления в УК писал, но все мои просьбы были проигнорированы. Жить с плесенью опасно для здоровья. Почему коммунальщики не выполняют своих обязательств? Я не понимаю, как еще с ними бороться, – посетовал мужчина.

Специалисты Центра справедливости помогли мужчине составить жалобу в ГЖИ.

Государственная жилищная инспекция вынесла предписание УК. Уже через несколько дней коммунальщики выполнили работы по герметизации межпанельных швов.


Работы по герметизации межпанельных швов должна проводить управляющая компания! Ведь в текущий ремонт дома включен пункт: «заделка межпанельных швов», и он уже оплачен ежемесячным перечислением жильцов.  

Если УК отказывает в герметизации, то напишите претензию в ГЖИ. Желательно приложить к заявлению фото! 


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир