cancel

Политика 1510847

Россияне смогут сами устанавливать тариф на вывоз мусора
ПОЛИТИКА Москва Ср, 19 декабря 2018.
«Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, позволяющий собственникам жилья самостоятельно регулировать вопросы раздельного сбора и утилизации твердых коммунальных отходов. Это позволит россиянам не только сэкономить миллионы рублей, но и  заработать.
Реальная дискриминация: региональные власти поделили красноярцев на «левых» и «правых»
Красноярск Пн, 17 декабря 2018.
В Красноярске прошел митинг против мусорной реформы, которая предполагает увеличение платы за вывоз бытовых отходов в 2-2,5 раза на семью. Причем левобережье и правобережье будет платить разные суммы.  
Столицу ДФО переносят из Хабаровска во Владивосток ради кандидата-единоросса
Пт, 14 декабря 2018.
Ради политики сталкиваются интересы жителей Хабаровска и Владивостока. Столицу Дальневосточного федерального округа хотят перенести во Владивосток. С одной стороны, чтобы наказать хабаровчан за то, что не поддержали «Единую Россию» на выборах губернатора в сентябре 2018 года. А жителей Владивостока, с другой стороны, «балуют», чтобы поддержали единоросса на повторных выборах, которые состоятся 16 декабря. Так считает лидер «Справедливой России» в Хабаровском крае Игорь Глухов.   
Антиконституционная «мусорная реформа»: почему красноярские эсеры выходят на митинг
Пт, 14 декабря 2018.
В 13:00 16 декабря у ДК «Кировский» в Красноярске начнется митинг против «мусорной реформы». С 1 января 2019 года плата за вывоз бытовых отходов увеличится, уже создан региональный оператор, который должен обеспечить более экологичное обращение с ТКО. Региональное отделение «Справедливой России» примет самое активное участие в митинге. Почему партия выступает против реформы в представленном правительством и региональными властями виде «Домовому совету» рассказал лидер красноярских эсеров Александр Лымпио.
Никакой вам репки. Почему в России больше не будет дачников, зато будут новые налоги
ПОЛИТИКА Москва Пт, 14 декабря 2018.
Россиян ждет очередная реформа. Теперь власти решили посягнуть на святое – дачи и огороды. Новые поборы и правила. К чему готовиться садоводам-любителям уже в следующем году, читайте в нашем материале.
Cемья туапсинского чиновника бесплатно получила участок на первой береговой линии стоимостью 15 млн рублей
Чт, 13 декабря 2018.
У лисы была избушка ледяная, а у зайца – лубяная. Только что помогло зайцу получить от региональных властей столь хорошую избушку, если в правах все должны быть равны? Может то, что заяц – не из простых и сам представляет власть?!  Региональное отделение «Справедливой России» в Краснодарском крае пытается разобраться в сказочно-несправедливой истории с распределением земельных участков для многодетных. Выяснилось, что семьи простых людей получили землю на холме, где ничего построить нельзя, а семья главы Туапсинского района Анатолия Русина осваивает участок стоимостью 15 миллионов рублей на первой береговой линии.  
Дожить до пенсии не получится. В России снова подскочат цены на лекарства
ПОЛИТИКА Москва Ср, 12 декабря 2018.
За последние несколько лет стоимость препаратов возросла на 50-150%! Очередное подорожание возможно уже с 1 января 2019 года, сразу после повышения НДС на 2%. В среднем, по мнению экспертов, ценники на лекарства подскочат на 10%. Как это отразится на кошельках и здоровье россиян, читайте в нашем материале.  
Лидер ямальских эсеров предложил увеличить расходы на питание школьников и дошкольников
Ср, 12 декабря 2018.
Глава фракции «Справедливой России» в Заксобрании Ямало-Ненецкого автономного округа Валерий Степанченко предложил увеличить в бюджете на 2019 год расходы на питание школьников и дошкольников. Сейчас детей кормят на 100-130 рублей в день. Этого недостаточно, чтобы обеспечить растущий организм разнообразным, полезным и полноценным питанием.   
Бюджет позволяет: астраханские эсеры потребовали вернуть обеды школьникам и льготы ветеранам
Астрахань Вт, 11 декабря 2018.
В 2018 году бюджет Астраханской области получил на 10 млрд больше доходов, чем в предыдущем году. Такая прибавка легко позволяет вернуть льготникам социальные гарантии, которые ранее правительство субъекта урезало, ссылаясь на нехватку денег, считают справороссы.  
На страже материнства. В России расширят возможности использования маткапитала
ПОЛИТИКА Москва Вт, 11 декабря 2018.
Правительство поддержало предложение «Справедливой России» о возможности тратить средства материнского капитала на покупку и строительство дачных домов. Законопроект эсеров находится на рассмотрении в Госдуме.
Страница: 1 -- 34 35 36 37 38 39 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир