cancel

Политика 1532817

Магаданские эсеры выступили за принятие дополнительных мер безопасности в школах Колымы
Чт, 18 октября 2018.
Депутат Магаданской областной Думы, глава колымских эсеров Игорь Новиков в связи с трагедией в Керчи предложил усилить меры контроля пропускного режима в школах.
Последствия пенсионной реформы. Россияне кинулись забирать свои сбережения из банков
Ср, 17 октября 2018.
Вклады россиян стремительно сокращаются. По данным ЦБ, только в сентябре отток составил 0,8%, или 218 млрд рублей. Лидер справедливороссов Сергей Миронов считает, что это связано с повышением пенсионного возраста. Россиянам уже не на что жить. Что будет дальше?  
Госдума может значительно увеличить штрафы за загрязнение водоемов
Ср, 17 октября 2018.
В ноябре Государственная Дума рассмотрит законопроект об ужесточении наказания за загрязнение водоемов. Законопроект разработали депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга Надежда Тихонова и Мария Щербакова.
Сергей Миронов связал теракт в Керчи с провокациями Украины
Ср, 17 октября 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов принес соболезнования семьям погибших при взрыве в Керченском технологическом техникуме.
Как Правительство скрывает очередное повышение тарифов ЖКХ
Ср, 17 октября 2018.
Реформа за реформой. Правительство продолжает латать дыры федерального бюджета за счет россиян. Не прошло и месяца после повышения пенсионного возраста, как Кабмин предложил ввести соцнорму на энергопотребление, а также заставить россиян оплачивать коммунальные долги за соседей. К чему это приведет, читайте в нашем материале.
Не жили хорошо, нечего и начинать. Партия власти бросила россиян выживать в ветхих бараках
Пн, 15 октября 2018.
 «Справедливая Россия» предложила поменять порядок признания дома аварийным, то есть экспертизу должны проводить и оплачивать органы местного самоуправления. Сейчас все дорогостоящие экспертизы вынуждены оплачивать сами жильцы. Но думское большинство, видимо, считает это нормой. Инициативу эсеров отклонили.
Сергей Миронов предрек крах режиму Петра Порошенко на Украине
Пт, 12 октября 2018.
Сергей Миронов дал оценку последнему заявлению Президента Украины Петра Порошенко по поводу конфликта в Донбассе. Напомним, что глава Украины дал добро украинским военным на использование всего имеющегося у них оружия. Подробности читайте в нашей статье. 
Реформа за реформой. Правительство ввело очередной налог
Пт, 12 октября 2018.
Правительство уже повысило пенсионный возраст и НДС на 2%. Но, похоже, это только начало. Теперь Кабмин решил обложить дополнительными налогами геологов, археологов и нефтедобытчиков. Думское большинство поддержало правительственный законопроект, одобрив его в третьем и окончательном чтении.
Очередной прорыв карманов россиян! Партия власти продвигает в Госдуме новый налог
Чт, 11 октября 2018.
Не успели россияне оклематься от пенсионной реформы Правительства, как «Единая Россия» предложила ввести новый налог. На этот раз решили собирать деньги с простых селян. Подробности читайте в нашем материале.
Эсеры требуют разобраться: в Санкт-Петербурге кончились деньги на земельные участки для многодетных
Чт, 11 октября 2018.
Депутат Заксобрания Алексей Ковалев просит администрацию губернатора разобраться, почему прекращено финансирование программы земельного капитала для семей с тремя и более детьми. Кроме того, по мнению эсера, компенсацию нужно увеличить с 300 тысяч до 1 млн рублей.
Страница: 1 -- 42 43 44 45 46 47 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир