cancel

Политика 1511959

Справедливороссы не изменили позицию по пенсионной реформе после выступления Президента
Чт, 30 августа 2018.
Лидеры региональных отделений «Справедливой России» высказали свое отношение к повышению пенсионного возраста и свое впечатление от обращения Путина к россиянам по пенсионным изменениям. Партийцы не изменили позицию и считают, что голосовать за закон нельзя. Хотя поправки в законопроект, предложенные Президентом, эсеры поддерживают.
Ответить Правительству и «Единой России» на пенсионную реформу можно на выборах 9 сентября
Чт, 30 августа 2018.
«Справедливая Россия» предложила отправить авторов и сторонников губительной реформы на досрочную непочетную политическую пенсию. Сделать это можно, проголосовав 9 сентября против партии, которая обрекла миллионы на бедность. 
Уже сейчас не доживают до пенсии: ивановские эсеры провели третий митинг против пенсионной реформы
Чт, 30 августа 2018.
29 августа на площади Победы региональное отделение «Справедливой России» провело митинг против повышения пенсионного возраста. Он стал третьим по счету протестом партии против антинародной инициативы Правительства.
Олег ШЕИН: даже с поправками пенсионная реформа приведет к безработице и нищете в России
Чт, 30 августа 2018.
В стране нет необходимости в дополнительной рабочей силе. Любое повышение пенсионного возраста в этих условиях просто увеличивает безработицу и снижает среднюю зарплату. Так справедливоросс Олег Шеин прокомментировал телеобращение Президента.
За свежий воздух без грязи и свалок: архангельские эсеры выступили против ввоза московского мусора
Чт, 30 августа 2018.
Эсеры и сторонники партии «Справедливая Россия» приняли участие в митинге против строительства мусорного полигона на железнодорожной станции Шиес. Сюда собираются свозить мусор из Москвы. 
В Архангельской области детей-инвалидов не пускают в санатории
Чт, 30 августа 2018.
Санатории принимают детей, только если их болезни соответствует профилю учреждения. То есть в одном санатории лечат сердечно-сосудистые заболевания, в другом – желудок, в третьем – опорно-двигательный аппарат. А с тяжелыми диагнозами детей-инвалидов уже принимать не будут. Зампред Госдумы, депутат «Справедливой России» Ольга Епифанова призвала региональные власти разобраться в этой проблеме.
Федот ТУМУСОВ: задача «Справедливой России» - отменить пенсионную реформу Правительства
Ср, 29 августа 2018.
Хорошо, что в пенсионной реформе появляются уступки. Очевидно, что такая возможность заложена изначально, уж слишком резким было повышение. Но этих новшеств недостаточно. Так прокомментировал обращение Президента депутат Госдумы, справедливоросс Федот Тумусов.
Сергей Миронов: нужно напоминать людям, что «Единая Россия» поддержала повышение пенсионного возраста
Ср, 29 августа 2018.
29 августа председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов встретился в Уфе с активом партии и поделился рецептами повышения явки. Политик прибыл в регион, чтобы поддержать кандидатов от партии, которые баллотируются в Госсовет Башкортостана. Выборы в Парламент пройдут 9 сентября.
 Валерий ГАРТУНГ: у тех, кто готовит для Путина информацию по пенсионной реформе, плохо с арифметикой
Ср, 29 августа 2018.
О повышении пенсионного возраста еще можно было бы говорить, если бы действительно все возможные источники пополнения Пенсионного фонда были исчерпаны. Но Правительство даже не попыталось найти деньги. Наши предложения просто отмели. Об этом заявил депутат Госдумы, справедливоросс Валерий Гартунг.
Запрос на справедливость: Миронов рассчитывает создать фракцию в Госсобрании Башкирии
Ср, 29 августа 2018.
В рамках рабочего визита парламентарий встретился с главой республики Рустэмом Хамитовым и дал пресс-конференцию в Конгресс-холле. Больше всего журналистов интересовала позиция по пенсионной реформе.
Страница: 1 -- 51 52 53 54 55 56 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир