cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170391

В Ноябрьске закрывают единственный в городе санаторий «Озерный»
Ноябрьск Пт, 01 апреля 2016.
Дату закрытия санатория "Озерный" в Ноябрьске власти умалчивают. Данная новость огорчила ямальцев, ведь эта была единственная здравница в городе, где пройти лечение горожане могли не уезжая из родного края.   
Директор мурманского совхоза задолжал 7 млн рублей по зарплате
Сколько можно? Мурманск Пт, 01 апреля 2016.
В мурманском поселке Междуречье  директор сельскохозяйственного предприятия «МТФ Полярная Звезда» привлечен к уголовной ответственности за невыплату зарплаты сотрудникам.  Долг перед людьми составил порядка 7 млн рублей 
Руководители профсоюза присвоили себе 266 тысяч рублей из взносов
Белгород Пт, 01 апреля 2016.
Профсоюзные боссы оказались жуликами, присвоив себе свыше 266 000 рублей. Теперь, по решению суда, мошенники должны будут не только вернуть деньги, но и отбыть трудовую повинность.
В Новосибирске появится памятник денежному рабству.
Ну и ну! Новосибирск Пт, 01 апреля 2016.
Инициатором установки необычной скульптуры стал Новосибирский госуниверситет экономики и управления. Памятник планируется разместить перед одним из учебных зданий ВУЗа.
Пострадавшим от взрыва газа ясногорцам выплатят компенсации
Тула Пт, 01 апреля 2016.
Жильцам ясногорского дома, где произошел взрыв, выплатят пять миллионов рублей. Соответствующий указ подписал врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин.
Экс-начальник Калужского завода осужден за хищение 23,5 млн. рублей
ОГО! Калуга Пт, 01 апреля 2016.
Областной суд в Калуге приговорил уже бывшего начальника турбинного завода, который отвечал за отдел закупок, к пяти годам лишения свободы. Мужчину обвинили в хищении 23,5 млн. рублей, которые он использовал в личных целях.
В Кировске в квартирах жителей три года из крана течет темно-серая жидкость вместо воды
Мурманск Пт, 01 апреля 2016.
Уже более двух лет в домах Кировска из горячего крана бежит грязная вода. По словам жителей, «темно-серая жидкость» ужасно пахнет, вызывает зуд кожи и красноту глаз. Лабораторные исследования подтвердили несоответствие воды гигиеническим нормативам, виновные наказаны, но проблема не устранена. 
В День Победы туляков ждет грандиозный праздник
Тула Пт, 01 апреля 2016.
Мэрия Тулы обсудила праздничные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На протяжении дня в Туле будут работать сразу несколько праздничных площадок, а также кинотеатр под открытом небом. 
Фонд капремонта Свердловской области начал «выбивать» долги свердловчан через суд
Екатеринбург Пт, 01 апреля 2016.
Региональный фонд содействия капитальному ремонту Свердловской области направил в суды различных муниципалитетов более 300 исков, в которых требует привлечь к ответственности жителей, имеющих задолженности по оплате счетов на капремонт. 
Тульских цыган обязали снести незаконные постройки в течение месяца
Тула Пт, 01 апреля 2016.
Под снос пойдут более 120 цыганских домов, построенных с нарушениями. Соответствующее предписание вручили представителям диаспоры судебные приставы.
Страница: 1 -- 8762 8763 8764 8765 8766 8767 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир