cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170707

Нижегородской пенсионерке назначили пенсию ниже прожиточного минимума
Обалдели! Нижний Новгород Чт, 24 марта 2016.
Жительница Нижнего Новгорода Вера Пивсаева, имея 41 год трудового стажа и являясь ветераном труда, получает пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, величина которого в Нижегородской области на 2016 год составляет 7992 рубля. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» разбирается в сложившейся ситуации.
307 миллионов рублей решили сэкономить костромские чиновники за счет урезания льгот ветеранам труда
Что?! Кострома Чт, 24 марта 2016.
Осенью 2015 года костромская Облдума решила сэкономить областной бюджет за счет ветеранов труда. Последним с нового 2016 года было решено урезать льготы и вообще приостановить присвоение этого звания. К счастью, такую несправедливость удалось пресечь на корню. 
Пенсионерка из Тюмени вернула 3,5 тыс. руб. за неиспользованную воду
ВАУ! Тюмень Чт, 24 марта 2016.
Большая сумма за воду, начисленная в январе, насторожила пенсионерку из Тюмени. Коммунальщики потребовали заплатить более четырех тысяч рублей, хотя собственница почти не проживала в квартире, ведь в ней ведется ремонт.
Жители Красногвардейского района просят защитить Охтинский рожок
ПРОИЗВОЛ! Санкт-Петербург Чт, 24 марта 2016.
Насыпной полуостров у Малоохтенской набережной Невы может подвергнуться нелегальной застройке. Новые владельцы земли рассчитывают возвести на Рожке «дворец бракосочетаний», который создаст большие пробки и испортит исторический облик района.
13 лет войны с коммунальщиками: Белгородская пенсионерка добилась ремонта в подъезде
ПОБЕДА! Белгород Чт, 24 марта 2016.
ТСЖ «Единство» 13 лет отказывалось делать ремонт подъезда дома № 2а по ул. Щорса, нарушая санитарно-гигиенические нормы. При этом плату за содержания жилья они взимали с жильцов регулярно.
Жители девятиэтажного дома Нижнего Тагила встают на защиту уникального места отдыха
МОЛОДЦЫ! Нижний Тагил Чт, 24 марта 2016.
Неравнодушные граждане обивают пороги администрации Нижнего Тагила, обращаются к депутатам гордумы и в прокуратуру с целью спасти Пихтовые горы – уникальный природный участок, место массового отдыха тагильчан, который собираются «облагородить» парковкой почти на 7000 кв. м.
Рязанская УК на всю зиму оставила жильцов без уличного освещения
Ну и ну! Рязань Чт, 24 марта 2016.
Во дворе дома по улице Крупской, 19, корпус 2 в Рязани четыре месяца не работало уличное освещение. Попытки жильцов выяснить, кто виноват в том, что они всю зиму живут в темноте, результатов не дали. Чиновники перекладывали ответственность друг на друга. Только после вмешательства Центра справедливости в этой темной истории зажегся свет.
Томские коммунальщики оставили гнить подвал 5-этажного дома
ХАМСТВО! Томск Чт, 24 марта 2016.
Общежитие на улице 79 Гвардейской Дивизии, 10/1 задыхается от запаха из подвала, а жильцы первого этажа ведут бой с плесенью и насекомыми. Управляющая компания отвечает, что нарушений в эксплуатации подвала в доме нет.
Почти 15 лет камчатская пенсионерка живет в квартире с протекающими стенами
Петропавловск-Камчатский Чт, 24 марта 2016.
Пенсионерка Галина Соломаткина проживает в квартире на проспекте Рыбаков, 2 в Петропавловске-Камчатском. Около 15 лет женщина ведет борьбу за право жить в комфорте. Но каждый раз после дождя на стенах появляются потеки воды. 
230 тысяч рублей выплатил Пенсионный фонд жителю Якутии по решению суда
Вот это да! Якутск Чт, 24 марта 2016.
Суд обязал Пенсионный фонд назначить пенсию жителю Якутии. Ранее в ПФР отказали мужчине в положенных выплатах. По решению суда якутянину не только назначили пенсию, но и сделали перерасчет.
Страница: 1 -- 8792 8793 8794 8795 8796 8797 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир