cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170376

Центр защиты прав граждан помог пересмотреть сокращение больницы в Юрюзани
ТАК ДЕРЖАТЬ! Юрюзань Ср, 23 марта 2016.
Юрюзанцы бунтуют против закрытия городской больницы уже несколько месяцев. А политику местных властей в области медицины называют «планомерным геноцидом». 
Во время родов карельские медики использовали присоски
ЖУТЬ! Петрозаводск Ср, 23 марта 2016.
Голова новорожденного мальчика вся в гематомах. Ребенок находится в коме. Минздрав Республики Карелия вместо оказания реальной помощи надеется на чудо. 
Три года костромичка переплачивала за коммуналку из-за ошибки расчетного центра
Кострома Ср, 23 марта 2016.
Единый информационный расчетно-кассовый центр Костромы годами насчитывал Елене Всеволодовой, проживающей в квартире с подселением, сумму, несоразмерную с принадлежащей ей в помещении площадью мест общего пользования. Ничего не подозревавшая костромичка ежемесячно переплачивала коммуналку за 2 кв. м.
Амурские чиновники не могут найти желающих заняться отловом собак за 2 миллиона рублей
Хм... Благовещенск Ср, 23 марта 2016.
Администрация Благовещенска в ближайшее время в третий раз объявит аукционы на отлов и содержание бродячих собак. Предыдущие попытки разыграть тендер не увенчались успехом – не поступило ни одной заявки. Всего на регуляцию численности животных планируют потратить около 2 миллионов рублей.
25 миллионов рублей заработали калининградские коммунальщики на ошибке в расчетах за отопление
Сколько?! Калининград Ср, 23 марта 2016.
В конце декабря 2015 года МУП «Калининградтеплосеть» совместно с отдельными управляющими компаниями провели финансовую аферу в масштабах целого города. Вместо 1 января они собрали с горожан повышенный тариф за отопление, начиная с 25 декабря, то есть на неделю раньше положенного срока. Заработали при этом коммунальщики 25 миллионов рублей
Жительница Воронежа засудила мебельный магазин за бракованный кухонный гарнитур
С ума сойти! Воронеж Ср, 23 марта 2016.
Жительница Воронежа Виктория Шаляпина копила на новую мебель для кухни три года. Когда она, наконец, собрала нужную сумму и купила мебель, оказалось, что у кухни есть серьезный брак. В магазине тянули время и не спешили менять гарнитур. 
Около 4 часов прождала жительница Хабаровска в очереди к травматологу
Ого! Хабаровск Ср, 23 марта 2016.
С началом весны в Хабаровске резко увеличилось количество обращений в травмпункты. Вывихи и переломы лечат в девяти медучреждениях, но горожанам по несколько часов приходится ждать помощи врачей.
Тюменец добился оборудования «зебры» рядом со своим домом
ПОЛОСА БЕЛАЯ! Тюмень Ср, 23 марта 2016.
Пешеходный переход появится на улице Волгоградской в Тюмени благодаря Центру защиты прав граждан. Жителям сразу нескольких домов станет безопаснее и удобнее добираться до автобусной остановки и гаражного кооператива.
Псковские коммунальщики уничтожили клумбы под окнами многоэтажки
Одно расстройство! Псков Ср, 23 марта 2016.
Жители псковской девятиэтажки обнаружили перерытые клумбы возле дома. Все насаждения исчезли. Найти ответственных за разведение грязи возле жилого дома помог Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
В Оренбурге местную чиновницу выселят из незаконно занимаемого казенного жилья
ОТЛИЧНО! Оренбург Ср, 23 марта 2016.
Районная прокуратура Оренбурга, проводя проверку по обращению жительницы, выявила обстоятельства противоправной выдачи муниципального жилья для местной чиновницы. 
Страница: 1 -- 8795 8796 8797 8798 8799 8800 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир