cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 165314

Жителям архангельской пятиэтажки удалось спасти дом от неприятного запаха
НАКОНЕЦ-ТО! Архангельск Вт, 22 марта 2016.
МУП «Водоканал» не реагировал на требования людей очистить подвал от канализационных вод. Жильцы пятиэтажки задыхались в собственных квартирах. 
Казанский Пенсионный фонд потребовал от пенсионера вернуть выплаты за последние 8 лет
Не может быть! Казань Вт, 22 марта 2016.
Ветеран труда, заслуженный учитель Татарстана Юрий Попков получил письмо от Пенсионного фонда Казани с требованием вернуть излишне выплаченные ему деньги с 2008 по 2015 годы. Практически сразу фонд перешел от слов к делу и начал ежемесячно вычитать из пенсии 79-летнего казанца по 20%.
В Кургане из-за текущей крыши жители ходят по дому с зонтиками
Ну и ну! Курган Вт, 22 марта 2016.
Жители курганской многоэтажки несколько лет добиваются от управляющей компании ремонта крыши. Из-за постоянной сырости в квартирах появилась плесень, а жители вынуждены ходить по дому с зонтиками. 
Мироновский Центр восстановил вещание радио 89-летней учительнице из Новосибирска
Клево! Новосибирск Вт, 22 марта 2016.
Для новосибирской пенсионерки Августы Матениной радио – не только постоянный источник информации, но и связь с миром. Пожилая женщина не выходит из дома. Когда квартирная радиоточка прекратила работать, пожилая женщина не знала, куда обратиться и набрала номер Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Якутского министра уволили за «липовые» дипломы
Ух ты! Якутск Вт, 22 марта 2016.
В Якутии министр сельского хозяйства лишился должности из-за сомнительных дипломов. Историю получения чиновником образования изучили прокуроры. После этого надзорное ведомство потребовало от главы республики уволить министра.
В Новгородской области 8-летний ребенок упал в открытый люк и погиб
Великий Новгород Вт, 22 марта 2016.
Бесхозный люк на заброшенной промзоне стал причиной смерти маленькой девочки. Региональное следственное управление возбудило уголовное дело по факту халатности ответственных лиц, приведшей к смерти ребенка.
Туляки не могут выселить алкоголиков с чердака дома
Бардак! Тула Вт, 22 марта 2016.
Дверь на чердак дома № 131-Б почти не закрывается – по крыше ходят местные алкоголики и разбивают кровельное покрытие. Крыша дома находится в плачевном состоянии, при малейшем дожде жильцы начинают борьбу с протечкой. Коммунальщики на жалобы жильцов не отвечают. 
В Туле директор магазина отключил воду в жилом доме
Беспредел! Тула Вт, 22 марта 2016.
Руководители коммерческой организации, находящейся в доме, приватизировали подвал и досаждают жильцам, периодически отключая воду. Управляющая компания в этом проблемы не видит. 
Омский художник подарил Миронову портрет Джона Леннона в благодарность за помощь
Ух ты! Омск Вт, 22 марта 2016.
Вильям Девлеткильдеев выразил признательность лидеру «Справедливой России» за открытие Центра защиты прав граждан в Омске.
Камчатка оказалась лидером по росту цен на бензин
Нда.. Петропавловск-Камчатский Вт, 22 марта 2016.
Эксперты оценили темпы роста цен на бензин на заправках регионов страны. Больше всего топливо подорожало на Камчатке. А вот в Ямало-Ненецком АО бензин наоборот подешевел.
Страница: 1 -- 8797 8798 8799 8800 8801 8802 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир