cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 165306

Жители Олонца массово требуют снизить тарифы на природный газ
СКОЛЬКО МОЖНО? Петрозаводск, Олонец Пн, 21 марта 2016.
Более 300 олончан вышли на главную площадь города. Люди не готовы платить по 10 тысяч рублей ежемесячно за отопление. 
Архангелогородцы требуют от мэрии отремонтировать междворовой проезд
Архангельск Пн, 21 марта 2016.
Выяснилось, что некоторые дороги города никому не принадлежат. Бесхозное имущество мэрия не собирается брать на свой баланс. Тем временем водители продолжают платить транспортный налог! Так на какие цели идут деньги налогоплательщиков? 
В Тамбове потоп в подвале вызвал у жителей пятиэтажки стресс
Ого! Тамбов Пн, 21 марта 2016.
Из-за изношенных канализационных труб в тамбовской пятиэтажке на Карбышева,11 было постоянно сыро, стоял неприятный запах. У жителей начались проблемы со здоровьем. Вмешался мироновский Центр. 
Пермячка вернула заплаченные за свет соседа деньги
ТУШИТЕ СВЕТ! Пермь Пн, 21 марта 2016.
Ольга Пестерева на протяжении 4 лет получала платежки с огромными счетами за электроэнергию. Женщина решила разобраться в причинах появления таких сумм. Проверка показала, что к счетчику Ольги подключился сосед.  
Власти Севастополя решили не застраивать Учкуевский парк многоэтажками
Победа! Севастополь Пн, 21 марта 2016.
Долгие годы жители Северной стороны Севастополя добивались сохранения парка в курортной зоне Учкуевке. Но многочисленные обращения во властные структуры до настоящего времени были безуспешны. Однако на празднование Масленицы в Учкуевском парке заместитель губернатора Севастополя лично заявил, что зеленую зону власти застраивать не станут и даже облагородят.
Работодатели отказывают магаданцам в компенсации проезда на «большую землю»
Кризис! Магадан Пн, 21 марта 2016.
Работники бюджетной сферы Магаданской области раз в два года могут претендовать на компенсацию проезда до места отдыха во время отпуска. Воспитатели детских садов столкнулись с волной отказов работодателей в предоставлении этой льготы. В причинах отказов разбирается Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Хабаровчанка вернула деньги за неисправный телефон при помощи Центра справедливости
Отлично! Хабаровск Пн, 21 марта 2016.
Хабаровчанка столкнулась с хамством в магазине при попытке вернуть деньги за неисправный телефон. Продавцы не только отказались забирать аппарат, но и не взяли от девушки письменную претензию. Добиться справедливости ей помогли в мироновском Центре.
Выделенные государством деньги на РЖД крутились в банках
НЕТ СЛОВ! Пн, 21 марта 2016.
Счетная палата выяснила, что средства, которые получало ОАО «РЖД» из средств Фонда национального благосостояния на модернизацию БАМа и Транссиба, не тратились по назначению, а держались в банках для получения процентов. 
В мурманском поселке Умба чиновники продали участок дороги, перекрыв доступ «Скорой»
ШОК! Мурманск Пн, 21 марта 2016.
Конфликт в поселке Умба Мурманской области разгорелся из-за земли на Набережной улице, несколько участков которой сельская администрация распродала под участки. Территория  пользуется у покупателей большей популярностью, так как расположена в прибрежной полосе и водоохранной зоне Большой Пирьей губы Белого моря.
Худшие в Приволжском округе дороги вывели ижевчан на митинг
ДОКОЛЕ? Ижевск Пн, 21 марта 2016.
В Удмуртской республике, где правит бывший дорожник, катастрофически ухудшается состояние дорог. Первопричина – воровство, уверены митингующие. 
Страница: 1 -- 8799 8800 8801 8802 8803 8804 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир