cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170827

Благодаря помощи сотрудников Центра защиты прав граждан в Петербурге в многоэтажке заработали лифты
Санкт-Петербург Вт, 22 марта 2016.
В доме на Новочеркасском проспекте лифты не работали больше полугода. Некоторые жильцы оказались буквально отрезаны от мира в своих квартирах. Чтобы восстановить справедливость, пришлось обратиться к депутату Полюстрово Надежде Тихоновой.
В Орле впервые возбуждено уголовное дело против коллекторов
ЖУТЬ! Орел Вт, 22 марта 2016.
Орловские следователи возбудили уголовное дело в отношении коллекторов по статье «самоуправство». Собирателям долгов грозит арест до 6 месяцев. Такое наказание они понесут за то, что заблокировали телефоны городской детской поликлиники №1 из-за долгов одной из сотрудниц. 
В Воронеже зафиксирован новый способ мошенничества с выплатами по кредитам
Ого! Воронеж Вт, 22 марта 2016.
Жительница Воронежской области Галина Муравьева приобрела в кредит новый автомобиль, диван и теперь исправно выплачивает деньги по договору. Недавно ей позвонили незнакомцы. Неизвестные заявили, что пришлют опергруппу, если она не перечислит в счет якобы имеющегося долга 50 тысяч рублей.  
Белгородская компания по благоустройству организовала незаконную свалку
фу! Белгород Вт, 22 марта 2016.
Белгородские коммунальщики из «Белблагоустройства» убирали снег с улиц и свозили его в дальний район новостроек Харьковской горы на пересечении Бульвара Юности и Есенина. В итоге образовались огромные кучи снега, перемешанные с мусором и грязью.
Игорный клуб обнаружили сотрудники мироновского Центра в приморской многоэтажке
Вот это да! Владивосток Вт, 22 марта 2016.
В одной из многоэтажек Владивостока расположилось заведение, похожее на игорный клуб. Его обнаружили сотрудники Центра справедливости после общения с жителями дома. Специалисты Центра обратились за помощью к сотрудникам полиции, но те оперативно реагировать не стали.
13 фасадов старинных зданий Санкт-Петербурга на грани обрушения
ЭТО НЕ ДЕЛО! Санкт-Петербург Вт, 22 марта 2016.
Жилищный комитет начал срочную инспекцию сохранности домов после того, как петербуржцу проломило голову упавшим с фасада куском лепнины.
Забайкальских депутатов предложили лишить зарплаты
МЫ ЗА! Чита Вт, 22 марта 2016.
Сокращение работающих на постоянной основе парламентариев Законодательного собрания с 17 до 10 человек сохранит в краевом бюджете до 20 млн рублей. 
Два года на кухне жительницы Томска отсутствовала горячая вода
ПОБЕДА! Томск Вт, 22 марта 2016.
Два года из крана на кухне томички бежала еле теплая вода вместо горячей. На звонки с жалобами управляющая компания не реагировала. Ситуация сдвинулась с мертвой точки после заявления, составленного специалистом томского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Подмосковные многодетные семьи получат дополнительную материальную поддержку
КРУТО! Москва Вт, 22 марта 2016.
В Московской области планируется повысить уровень жизни многодетных семей за счет выделенных из бюджета средств  в размере 1 млрд. рублей. С сентября 2016 года семьи будут получать еще одну компенсацию. 
Упавший с крыши амурской многоэтажки снег раздавил иномарку
Ничего себе! Благовещенск Вт, 22 марта 2016.
В Амурской области произошло коммунальное ЧП – с крыши дома упал снег и раздавил иномарку. Прокуратура обещает наказать виновных. А в администрации заявляют, что жители ставят машины в неположенных местах.
Страница: 1 -- 8800 8801 8802 8803 8804 8805 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир