cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170991

Мироновский Центр в Тамбове помог предотвратить экологическую катастрофу
Ура! Тамбов Вт, 22 марта 2016.
Жители Тамбова забили тревогу, обнаружив на берегу пруда 150 тонн навоза. Люди испугались, что во время паводка фекалии попадут в водоем. После вмешательства мироновского Центра вокруг фекалий появился полутораметровый земляной вал, а экологи заявили, что угрозы жизни и здоровью людей нет. 
После капремонта дома белгородцы оплачивают расходы строителей на электричество
Беззаконие! Белгород Вт, 22 марта 2016.
Во время капремонта дома № 22 по ул. Гагарина подрядная организация подключалась к внутренним сетям жильцов дома. В итоге расход электроэнергии за период капремонта составил 2000 кВт. Долги строителей теперь вынуждены оплачивать жильцы дома, чтобы им не отключили свет в квартирах.
Томский ЖЭК сдал в аренду подвальное помещение в обход собственников дома
НАГЛОСТЬ! Томск Вт, 22 марта 2016.
Жильцы стали свидетелями пьяных разборок слесарей. Работа сварщиков и сантехников нарушает привычный уклад людей. Томичи возмущены, но не могут призвать нарушителей к ответу.  
Житель Владивостока в суде отстаивает право не платить по самовольно принятым УК тарифам
Удачи! Владивосток Вт, 22 марта 2016.
Во Владивостоке «Управляющая компания Советского района-5» пытается взыскать с жильца дома несуществующие долги. В 2009 году собственники жилья в доме №11 по улице Русская заключили с компанией договор управления, где был установлен тариф на содержание и текущий ремонт дома. Через несколько лет УК в одностороннем порядке увеличила тариф. Один из жителей дома продолжил платить по прежним расценкам, а УК подала на него в суд. 
11-летнюю ученицу липецкой школы пригрозили отстранить от занятий за отказ от Манту
вот так! Липецк Вт, 22 марта 2016.
Администрация одной из липецких школ пригрозила отстранить 11-летнюю ученицу от занятий за то, что девочка отказалась делать прививку Манту. Мать ученицы считает, что у ее дочери аллергия, а руководство школы не хочет подвергать других учеников возможной опасности.
Жителям архангельской пятиэтажки удалось спасти дом от неприятного запаха
НАКОНЕЦ-ТО! Архангельск Вт, 22 марта 2016.
МУП «Водоканал» не реагировал на требования людей очистить подвал от канализационных вод. Жильцы пятиэтажки задыхались в собственных квартирах. 
Казанский Пенсионный фонд потребовал от пенсионера вернуть выплаты за последние 8 лет
Не может быть! Казань Вт, 22 марта 2016.
Ветеран труда, заслуженный учитель Татарстана Юрий Попков получил письмо от Пенсионного фонда Казани с требованием вернуть излишне выплаченные ему деньги с 2008 по 2015 годы. Практически сразу фонд перешел от слов к делу и начал ежемесячно вычитать из пенсии 79-летнего казанца по 20%.
В Кургане из-за текущей крыши жители ходят по дому с зонтиками
Ну и ну! Курган Вт, 22 марта 2016.
Жители курганской многоэтажки несколько лет добиваются от управляющей компании ремонта крыши. Из-за постоянной сырости в квартирах появилась плесень, а жители вынуждены ходить по дому с зонтиками. 
Мироновский Центр восстановил вещание радио 89-летней учительнице из Новосибирска
Клево! Новосибирск Вт, 22 марта 2016.
Для новосибирской пенсионерки Августы Матениной радио – не только постоянный источник информации, но и связь с миром. Пожилая женщина не выходит из дома. Когда квартирная радиоточка прекратила работать, пожилая женщина не знала, куда обратиться и набрала номер Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Якутского министра уволили за «липовые» дипломы
Ух ты! Якутск Вт, 22 марта 2016.
В Якутии министр сельского хозяйства лишился должности из-за сомнительных дипломов. Историю получения чиновником образования изучили прокуроры. После этого надзорное ведомство потребовало от главы республики уволить министра.
Страница: 1 -- 8802 8803 8804 8805 8806 8807 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир