cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170211

Рязанцы год добивались от коммунальщиков ремонта протекающей крыши
ПОБЕДА! Рязань Пн, 21 марта 2016.
После вмешательства Центра справедливости УК КА «Ирбис» сообщила жильцам дома по улице Костычева, 14, корпус 2 сроки проведения восстановления прохудившейся кровли. Собственники намерены лично контролировать качество ремонтных работ.
Пенсионеры Ноябрьска требуют от депутатов обещанных льгот на капремонт
Ноябрьск Пн, 21 марта 2016.
Один за другим пенсионеры Ноябрьска обращаются в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» с жалобами на высокие суммы в платежках за капремонт. Граждане требуют от местных властей исполнения ФЗ, согласно которому люди старше 80 лет освобождаются от уплаты поборов на капремонт. Однако депутаты отвечают лишь: «ждите».
Югорский фонд капремонта экономит после отставки скандального руководителя
ГДЕ ДЕНЬГИ? Сургут Пн, 21 марта 2016.
При прежнем главе фонда на капремонт в 2016 году в Югре планировалось потратить 6,88 млрд рублей. Об этом говорил сам экс-руководитель Сергей Макаров. Однако сейчас эти цифры изменились: фонд планирует израсходовать всего 1,3 млрд рублей. Куда делись 5, 58 млрд рублей?
Амурский коллектор отправится за решетку за растрату 18 миллионов рублей
ОГО! Благовещенск Пн, 21 марта 2016.
Директор коллекторского агентства присвоил 18 миллионов рублей коммунальных платежей. Деньги заплатили граждане за потребленные ресурсы. Но до ресурсоснабжающих компаний средства так и не дошли. Сегодня суд вынес приговор руководителю фирмы.
Жители Олонца массово требуют снизить тарифы на природный газ
СКОЛЬКО МОЖНО? Петрозаводск, Олонец Пн, 21 марта 2016.
Более 300 олончан вышли на главную площадь города. Люди не готовы платить по 10 тысяч рублей ежемесячно за отопление. 
Архангелогородцы требуют от мэрии отремонтировать междворовой проезд
Архангельск Пн, 21 марта 2016.
Выяснилось, что некоторые дороги города никому не принадлежат. Бесхозное имущество мэрия не собирается брать на свой баланс. Тем временем водители продолжают платить транспортный налог! Так на какие цели идут деньги налогоплательщиков? 
В Тамбове потоп в подвале вызвал у жителей пятиэтажки стресс
Ого! Тамбов Пн, 21 марта 2016.
Из-за изношенных канализационных труб в тамбовской пятиэтажке на Карбышева,11 было постоянно сыро, стоял неприятный запах. У жителей начались проблемы со здоровьем. Вмешался мироновский Центр. 
Пермячка вернула заплаченные за свет соседа деньги
ТУШИТЕ СВЕТ! Пермь Пн, 21 марта 2016.
Ольга Пестерева на протяжении 4 лет получала платежки с огромными счетами за электроэнергию. Женщина решила разобраться в причинах появления таких сумм. Проверка показала, что к счетчику Ольги подключился сосед.  
Власти Севастополя решили не застраивать Учкуевский парк многоэтажками
Победа! Севастополь Пн, 21 марта 2016.
Долгие годы жители Северной стороны Севастополя добивались сохранения парка в курортной зоне Учкуевке. Но многочисленные обращения во властные структуры до настоящего времени были безуспешны. Однако на празднование Масленицы в Учкуевском парке заместитель губернатора Севастополя лично заявил, что зеленую зону власти застраивать не станут и даже облагородят.
Работодатели отказывают магаданцам в компенсации проезда на «большую землю»
Кризис! Магадан Пн, 21 марта 2016.
Работники бюджетной сферы Магаданской области раз в два года могут претендовать на компенсацию проезда до места отдыха во время отпуска. Воспитатели детских садов столкнулись с волной отказов работодателей в предоставлении этой льготы. В причинах отказов разбирается Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Страница: 1 -- 8803 8804 8805 8806 8807 8808 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир