cancel

Новости 23724197

Житель Якутии хранил в гараже золото на 1,5 млн рублей
Нужно больше золота! Якутск Чт, 31 марта 2016.
Предпринимателя в Якутии задержали за незаконную добычу золота. В гараже бизнесмена нашли крупную партию драгоценных металлов. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Жители красноярской многоэтажки нашли замену ЖЭКу-банкроту до потери денег со счета дома
Красноярск Чт, 31 марта 2016.
Когда в отношении УК «Жилбытсервис» открыли конкурсное производство в рамках дела о банкротстве, жители дома по ул. Щорса, 4 начали искать новую управляющую организацию. ЖЭК-банкрот, чтобы остудить пыл решительных собственников, заявил об их огромных долгах перед ресурсниками и минусовом балансе счета дома.  
Госавтоинспекторы Удмуртии составили «черный» список дорог
ЭХ, ДОРОГИ! Ижевск Чт, 31 марта 2016.
Состояние дорог в городах и районах республики вызывает беспокойство не только у водителей. В целях безопасности ГИБДД закрывает улицы и участки дорог. 
Тамбовские коммунальщики вернули жителям пятиэтажки 3000 рублей за горячую воду
Наша победа! Тамбов Чт, 31 марта 2016.
Жители тамбовской пятиэтажки добились перерасчета за горячую воду. После обращения в мироновский Центр коммунальщики признали факт оказания некачественной услуги и вернули порядка 3000 рублей всему дому. 
В Петербурге незаконно зарывали мусор у полигона «Волхонка»
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! Санкт-Петербург Чт, 31 марта 2016.
Полигон бытовых отходов три года назад был закрыт по решению суда и сейчас рекультивируется. Тем не менее нарушители до сих пор сбрасывают мусор на прежнее место, загрязняя территорию.
Камчатский инвалид живет в гараже и спасается от холода печкой-буржуйкой
Петропавловск-Камчатский Чт, 31 марта 2016.
Житель столицы Камчатки Сергей Булыгин вынужден жить в гараже. Мужчина получает пенсию по инвалидности, но этих денег хватает лишь на пропитание. 
Якутские полицейские изъяли более 100 литров пива из магазина «Вкуснятина»
Вот тебе и "Вкуснятина"! Якутск Чт, 31 марта 2016.
Полицейские в Якутии установили факт продажи пива в неустановленное для этого время. Алкоголь изъяли, а продавцу и директору грозят штрафы.
Тамбовские ученые разработали чудо-лазер для быстрого роста растений
Вот так чудо! Тамбов Чт, 31 марта 2016.
Мичуринские изобретатели создали ноу-хау, с помощью которого российские фермеры и агрономы смогут выращивать богатый урожай.  Лазер уже используется в сельском хозяйстве в рамках эксперимента. 
Курганская прокуратура обнаружила 1500 нарушений при осмотре жилья для детей-сирот
Курган Чт, 31 марта 2016.
Прокуратура Курганской области продолжает проверки качества домов, которые предназначены для отдельных детей-сирот.  Надзорное ведомство уже выявило 1,5 тысячи нарушений.
В Москве охранники стройплощадки избили активистов парка «Дубки»
УЖАС! Москва Чт, 31 марта 2016.
Активисты парка «Дубки» Тимирязевского района Москвы в очередной раз попытались предотвратить завоз строительных материалов на стройплощадку, которая расположилась на прилегающей к парку территории. В результате, сотрудники охранного предприятия избили местных жителей, протестующих против возведения многоэтажки. Трое из них получили серьезные увечья и были госпитализированы.
Страница: 1 -- 8763 8764 8765 8766 8767 8768 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир