cancel

Новости 23735536

Обновился порядок получения сведений из ЕГРН
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА Пн, 14 февраля 2022.
Теперь сведения, содержащиеся в Едином госреестре недвижимости, будет предоставлять Роскадастр.
Продавцы массажеров развели одинокую пенсионерку из Томска на 169 000 рублей
Томск Пн, 14 февраля 2022.
Антонину Токареву уговорили взять кредит на вибромассажную накидку. Женщина не ожидала, что покупка ей обойдется в круглую сумму. Правозащитники помогли пенсионерке отказаться от кредита.
Сирота из Волгоградской области через суд добился бесплатной квартиры от государства
Волгоград Пт, 11 февраля 2022.
Три года Андрей Шель ждал, когда ему предоставят законное жилье. Но местные власти не спешили реализовывать его право. Тогда за сироту вступился Центр защиты прав граждан.
Сергей Миронов назвал способ реально повысить зарплаты учителям
ЗА СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАРПЛАТЫ! Пт, 11 февраля 2022.
Для достойной оплаты труда педагогов необходимо увеличить федеральное финансирование образования и установить норму, по которой учитель должен зарабатывать не менее 200% от средней зарплаты по региону.
Когда жителям бесплатно установят «умные» приборы учета
ВЗЯТЬ СВОЙ ДОМ ПОД КОНТРОЛЬ Пт, 11 февраля 2022.
С июля 2020 года установка, поверка и замена электросчетчиков стала обязанностью не жителей, а энергетиков. Купить и установить приборы должны те, кому мы платим за свет. А с января нынешнего года энергетики должны устанавливать в домах не просто счетчики, а интеллектуальные системы учета электроэнергии. Что это? И когда современным оборудованием оснастят наши дома? 
Что делать, если во дворе паркуются грузовики: инструкция для жителей
НАШ ИНСТРУКТАЖ Пт, 11 февраля 2022.
Крупногабаритный транспорт во дворах мешает проезду машин, перекрывает обзор, занимает несколько парковочных мест и портит дорожное покрытие. Как жителям защититься от «понаехавших»?
Публичные слушания с участием горожан будут проводить через портал «Госуслуги»
ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ОЦИФРОВАЛИ Пт, 11 февраля 2022.
3 февраля Правительство издало Постановление №101, где указано, что муниципалитеты могут организовывать публичные слушания в том числе через портал «Госуслуги». Появится ли у граждан шанс повлиять на решения власти? 
Неприкосновенный денежный минимум для должников: сколько денег не подлежит списанию
НАШ ИНСТРУКТАЖ Пт, 11 февраля 2022.
С 1 февраля вступил в силу закон, гарантирующий должникам неприкосновенный минимум на счете. Доходы должника, равные прожиточному минимуму, установленному для трудоспособного населения, признаны имуществом, которое нельзя взыскать. Сколько денег кредиторы оставят на карте и куда жаловаться, если произошло незаконное списание?
МИРОНОВ: обуздать инфляцию повышением ставки Центробанка не получится!
КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ? Пт, 11 февраля 2022.
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в очередной раз предлагает справиться с растущей инфляцией за счет повышения ключевой ставки. В прошлом году ее повышали семь раз. Экономику не спасло. Зато выросли кредиты и обсценились вклады граждан. Может, хватит экспериментов?
Генпрокуратура проверит цены на ПЦР-тесты
КТО ОСТАНОВИТ РОСТ ЦЕН? Пт, 11 февраля 2022.
Генпрокуратура РФ приступила к проверке обоснованности цен на ПЦР- и экспресс-тесты. Ранее этим уже занимались антимонопольщики, но нарушений в ценообразовании не выявили.   
Страница: 1 -- 113 114 115 116 117 118 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир