cancel

Новости 23735536

Пн, 14 августа 2017.
В Сеть попала фотография, на которой изображены канцлер Германии Ангела Меркель и дочь американского президента Дональда Трампа Иванка во время совещания в Вашингтоне. Снимок сразу привлек внимание пользователей соцсетей, которые решили, что Меркель смотрит на дочь президента США с негодованием. 
Пн, 14 августа 2017.
Правительство придумало очередной способ улучшения демографической ситуации в стране. В России в ближайшее время может появиться закон, обязывающий руководство вузов переводить родивших студенток с платного обучения на бюджет. 
Пн, 14 августа 2017.
Вечером, 17 марта, в российских СМИ появилась информация о том, что певице Виктории Дайнеко была сделана экстренная операция. Новость шокировала поклонников звезды. Однако сама знаменитость утверждает, что ее госпитализация – всего лишь «забота о здоровье». 
Пн, 14 августа 2017.
Дорожную яму на бульваре Пионеров в Воронеже засыпали слепками челюстей. При этом сообщается, что вблизи этой дороги находится частная стоматологическая клиника.
Пн, 14 августа 2017.
По медицинским показаниям жительнице Уфы категорически запрещено пользоваться косметическими средствами. У нее тяжелое заболевание кожи и инвалидность по онкологии. Несмотря на это в косметологическом центре «Илия» на Губайдуллина, дом 3 пенсионерке навязали кредит на косметику. С «косметологами» женщина судится при поддержке Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
По меньшей мере два человека погибли в результате схода снежной лавины на группу лыжников из пяти человек. Судьба остальных трех человек остается неизвестной. Трагедия произошла в австрийском Тироле.
Пн, 14 августа 2017.
Жителям абаканской многоэтажки ЖЭК вернул 19 тысяч рублей корректировки за отопление только после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Однако всю сумму возвращать жителям они не стали и «придумали» корректировку за 2015 год не в пользу жильцов.
Пн, 14 августа 2017.
Депутаты Госдумы одобрили поправку в статью Налогового кодекса. Теперь физические лица, находящиеся под ограничениями, могут подать заявление о непризнании себя налоговыми резидентами РФ. Ряд экспертов оценили соответствующую поправку как послабления в антиофшорном законодательстве, а также как введение преференций в отношении лиц, попавших под персональные санкции – речь идет о российских бизнесменах и топ-менеджерах госкомпаний из окружения президента России (совладелец НОВАТЭКа Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг и глава «Роснефти» Игорь Сечин).
Пн, 14 августа 2017.
Вставший ногами на сиденье фанат турецкого клуба вынужден был взять тряпку в руки и отмыть сидячие места на ¼ местного стадиона. 
Пн, 14 августа 2017.
Кабинет министров Украины подписал распоряжение о введении квоты на иммигрантов в 2017 году. Теперь украинское гражданство может получить любой, кто внес деньги в развитие экономики Украины.
Страница: 1 -- 1212 1213 1214 1215 1216 1217 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир