cancel

Новости 23871387

В Щебекине из аварийного дома жильцов переселили в затопленную новостройку с трещинами
Белгород Сб, 19 сентября 2020.
Теперь, кто прав, а кто виноват, будет решать Следственный комитет Белгородской области. Возбуждено уголовное дело по статье ст.159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере».
Сергей Миронов: идея применить правила дорожного движения для роликов и самокатов – абсурдна!
СПРАВЕДЛИВОЕ МНЕНИЕ Москва Пт, 18 сентября 2020.
Председатель «Справедливой России» раскритиковал предложенный Минтрансом РФ проект поправок в ПДД. А именно – требования к передвижению на средствах индивидуальной мобильности, таких как ролики, гироскутеры, самокаты, сигвеи и др.
Жители кировского дома 1880 года постройки объявили войну чиновникам и бомжам
Киров Пт, 18 сентября 2020.
Старинный дом разваливается буквально на глазах. А первый этаж вообще «захватили» бездомные. Но местные власти не спешат решать проблему. Права жильцов отстаивают справедливороссы и Центр защиты прав граждан.
Сергей Миронов: политические события не должны мешать учебному процессу в школах
СПРАВЕДЛИВАЯ ИНИЦИАТИВА Москва Чт, 17 сентября 2020.
Лидер «Справедливой России» считает необходимым прервать практику проведения выборного голосования в стенах школ и позволить учителям учить, а детям – учиться.
В Ярославле покупательница заставила магазин вернуть деньги за диван с сюрпризом
Ярославль Ср, 16 сентября 2020.
Юлия Панова долго мечтала о новом диване. Но покупка разочаровала женщину. Разный цвет обивки, складки на подушках, из которых сыпется наполнитель. Центр защиты прав граждан помог вернуть деньги за некачественный товар.
Сергей Миронов: студентам необходимо пересчитать оплату обучения за период карантина
СПРАВЕДЛИВАЯ ИНИЦИАТИВА Москва Ср, 16 сентября 2020.
«Справедливая Россия» уже добилась заморозки роста платы за обучение в вузах в новом учебном году. Цены останутся на уровне 2019 года. Помимо этого, справедливороссы настаивают на перерасчете студентам оплаты весеннего семестра, когда учебный процесс осуществлялся в форме дистанционного обучения.
Опасно для здоровья. Мэрия Самары предоставила жителям рухнувшего дома квартиры без электричества и сантехники
Самара Вт, 15 сентября 2020.
Лидер самарских справороссов Михаил Маряхин назвал «наказанием» переселение граждан в непригодные для жизни квартиры на окраине города. Депутат обратился к губернатору.
Сергей Миронов: многодетные семьи должны быть освобождены от земельного налога
СПРАВЕДЛИВАЯ ИНИЦИАТИВА Москва Вт, 15 сентября 2020.
Председатель «Справедливой России» считает, что негативный тренд по снижению рождаемости в РФ обусловлен недостаточными мерами материальной поддержки семей с детьми, которые срочно нужно наращивать.
Халатность коммунальщиков привела к потопу в пятиэтажке в Йошкар-Оле
Йошкар-Ола Вт, 15 сентября 2020.
Жильцы неоднократно просили ЖЭК установить причину залития верхних этажей и устранить ее. Коммунальщики долго тянули, но приступили к ремонтным работам только после вмешательства Центра защиты прав граждан.
Россиян ждут масштабные изменения в ПДД
ВАШЕ ПРАВО ЗНАТЬ! Москва Пн, 14 сентября 2020.
Изменения, предложенные Минтрансом РФ и ГИБДД, коснутся не только водителей, но и людей, пользующихся общественным транспортом, электросамокатами и сигвеями.
Страница: 1 -- 182 183 184 185 186 187 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир