cancel

Новости 23891467

В Ростове-на-Дону пенсионерка взыскала с медицинского центра «Эстель» 400 000 рублей
ОБЩЕСТВО Ростов-на-Дону Чт, 17 января 2019.
Пенсионерку из села пригласили на бесплатную диагностику в медицинский центр Ростова-на-Дону. После шести часов обследования женщину запугали букетом диагнозов, навязали кредит на оздоровительные услуги на 140 000 рублей и пакет БАДов.  
Многодетным родителям в Санкт-Петербурге дадут льготные проездные
ОБЩЕСТВО Санкт-Петербург Чт, 17 января 2019.
Депутат фракции «Справедливой России» в Заксобрании Санкт-Петербурга Александр Егоров внес законопроект, который предполагает предоставление 50-процентной льготы на проезд для членов многодетных семей.
Архангельская оппозиция объединилась против ввоза московского мусора
Архангельск Ср, 16 января 2019.
Все три оппозиционные фракции в Архангельском областном Собрании готовы объединиться против инициативы региональных властей складировать в регионе мусор из столицы. О борьбе за экологию и результатах переговоров с властями «Домовому Совету» рассказал депутат фракции «Справедливой России» Алексей Кувакин.  
«Страховщики пользуются моментом». В Госдуме рассказали, как бороться с тарифами ОСАГО
ПОЛИТИКА Москва Ср, 16 января 2019.
В Госдуме уличили страховщиков в том, что они наживаются на автомобилистах. Депутат фракции «Справедливой России» Олег Николаев предложил изменить систему расчетов стоимости полисов ОСАГО. 
Почему «мусорная реформа» напоминает пирамиду МММ?
ВОТ ЭТО ДА! Красноярск Ср, 16 января 2019.
Январь 2019 года обернулся для многих регионов России мусорным коллапсом. Причиной тому стала пресловутая «мусорная реформа». Регионы оказались к ней не готовы, чиновники утверждали тарифы и нормативы наспех. Где-то это обернулось настоящим скандалом. Так, в Красноярске территорию города поделили на две зоны. И жители каждой из них изначально должны были платить по-разному. Правда, потом власти все-таки уравняли тарифы, сославшись на техническую ошибку. Подробности читайте в нашей статье. 
Тянуть нельзя. «Справедливая Россия» требует оснастить квартиры газовой сигнализацией
ПОЛИТИКА Москва Пн, 14 января 2019.
С начала года произошли уже две страшные трагедии – в Шахтах и Магнитогорске, которые унесли жизни десятки людей. Дальше тянуть нельзя. Под угрозой любой газифицированный жилой дом в стране. Фракция «Справедливой России» внесла в Госдуму законопроект, направленный на предотвращение случаев утечки и взрывов бытового газа. 
Жительница Ростова-на-Дону попала в долговую кабалу из-за сеанса иглотерапии
Пн, 14 января 2019.
Женщине навязали кредит на 96 000 рублей в медцентре «Королева».
Насчитали лишнего. Саранские ресурсники по ошибке завышали плату за свет жителям многоэтажки
Пн, 14 января 2019.
Только с одной квартиры люди переплатили 460 рублей.
В Иркутской области в два раза увеличат пособия на детей-сирот
Пн, 14 января 2019.
На сегодняшний день родители, воспитывающие приемных детей, получают всего 5200 рублей. Хотя прожиточный минимум в регионе установлен на уровне в 10753 рубля, а для северных территорий – 13468 рублей.  
Депутат Ростовского Заксобрания: мы категорически против объединения Аксайского района с Ростовом-на-Дону
Пн, 14 января 2019.
В Аксае прошел митинг против слияния Аксайского района с Ростовом-на-Дону. Такая перспектива должна быть исключена, считает лидер фракции «Справедливой России» в Законодательном собрании Ростовской области Сергей Косинов. С идеей объединения выступили представители Общественного совета при правительстве региона.  
Страница: 1 -- 248 249 250 251 252 253 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир