cancel

Новости 23897222

Лопнувший потолок. Жительница Нижнего Тагила через суд добилась возмещения ущерба за потоп в квартире
Пн, 15 октября 2018.
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» оказал женщине правовую помощь.
ПФР опять ошибся: пенсионерка из Аргаяша увеличила пенсию на 300 рублей и получила 12 500 единовременной выплаты
Пн, 15 октября 2018.
Пенсионный фонд России неправильно рассчитал пенсию Лилии Закировой из Аргаяша. В результате женщина за 2 года потеряла 12 500 рублей. Самое несмешное, что ПФР изначально от своих ошибок открещивался. Пенсионерка месяцами тщетно обивала чиновничьи пороги. Как ей удалось заставить ПФР сделать перерасчет, читайте в нашей статье.
Центр справедливости помог жительнице Иванова вернуть в кассу билет на междугородний автобус
Пн, 15 октября 2018.
Автоперевозчик отказывался возвращать пенсионерке деньги за билет до Симферополя.
С подачи эсера Савельева в Новосибирске может появиться городская электричка
Пн, 15 октября 2018.
15 октября Правительство России обсудит мегапроект «Городская электричка», который в том числе будет реализован в Новосибирске. Он предполагает соединение отдаленных районов с центром с помощью железнодорожных маршрутов. Впервые идею запустить электрички для организации пригородных перевозок в феврале 2017 года озвучил депутат Горсовета, справедливоросс Александр Савельев.  
Сергей Миронов предрек крах режиму Петра Порошенко на Украине
Пт, 12 октября 2018.
Сергей Миронов дал оценку последнему заявлению Президента Украины Петра Порошенко по поводу конфликта в Донбассе. Напомним, что глава Украины дал добро украинским военным на использование всего имеющегося у них оружия. Подробности читайте в нашей статье. 
«Единая Россия» снова отказалась помогать Детям войны Московской области
Пт, 12 октября 2018.
11 октября Мособлдума рассмотрела законопроект о Детях войны. Документ поддержали депутаты «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР. Но благодаря усилиям «Единой России» законопроект был в очередной раз отклонен: мол, зачем нам помогать Детям войны, пусть Госдума такой закон принимает на федеральном уровне.
Реформа за реформой. Правительство ввело очередной налог
Пт, 12 октября 2018.
Правительство уже повысило пенсионный возраст и НДС на 2%. Но, похоже, это только начало. Теперь Кабмин решил обложить дополнительными налогами геологов, археологов и нефтедобытчиков. Думское большинство поддержало правительственный законопроект, одобрив его в третьем и окончательном чтении.
Сироты всем надоели: чиновница брянской администрации шокировала суд своим отношением к малообеспеченным
Пт, 12 октября 2018.
Брянский районный суд Брянской области обязал областную администрацию выделить наконец сироте положенную законом квартиру. Девушке 23 года, а она до сих пор была вынуждена снимать жилье. Подобное отношение к исполнению обязанностей перед сиротами в последние годы перестало быть редкостью. Тем не менее инцидент оказался выдающимся. Сделала его таким одна из чиновниц, которая прямо в зале суда заявила, что сироты уже всем надоели.
Реформа ЖКХ: россиян обяжут платить по соседским долгам за коммуналку
Чт, 11 октября 2018.
Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина предложил обязать собственников жилья в многоквартирных домах (МКД) солидарно оплачивать долги соседей за содержание общего имущества. Именно ЦСР стал одним из авторов пенсионной реформы, поэтому стоит начать волноваться! Подробности в нашей статье.
В Костроме десятки уволенных сотрудников «КНИИЛП» не могут получить 1 000 000 рублей зарплаты
Чт, 11 октября 2018.
«Костромской научно-исследовательский институт льняной промышленности» находится в стадии банкротства. Десятки бывших сотрудников предприятия, уволенных в августе сего года, до сих пор бьются за свои кровные. Общая задолженность – больше 1 000 000 рублей. Подробности читайте в нашей статье. 
Страница: 1 -- 283 284 285 286 287 288 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир