cancel

Новости 23872967

Тверской депутат-эсер отдал деньги школам и детским садам
Пт, 05 октября 2018.
Глава фракции «Справедливой России» в Тверской Гордуме Сергей Юровский распределил средства депутатского фонда.
Сергей Миронов: учителя должны зарабатывать наравне с чиновниками
Пт, 05 октября 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что педагоги должны быть приравнены по уровню зарплат и социальных льгот к госслужащим. Эсеры разрабатывают альтернативный проект федерального бюджета, куда будет заложено повышение зарплат педагогам.
Ветеран войны из Волгограда 12 лет страдает из-за дырявой ливневки над квартирой. Чиновники бездействуют!
Пт, 05 октября 2018.
97-летняя ветеран Великой Отечественной войны Чернышева Анна Ерофеевна из Волгограда 12 лет впустую бьется с бездействием чиновников и коммунальщиков. Ее поколение победило фашистских палачей, но российская бюрократия оказалась куда более сложной задачей. Подробности читайте в нашей статье. 
«Справедливая Россия» предупреждала – пенсионная реформа запустила опасный эффект домино
Пт, 05 октября 2018.
Повышение пенсионного возраста – это лишь начало развала пенсионной системы в стране. Предотвратить опасное развитие событий может только референдум, считает лидер справедливороссов Сергей Миронов.
Городские власти решили задушить северодвинских предпринимателей налогами
Пт, 05 октября 2018.
Власти города Северодвинска в Архангельской области решили повысить размер единого налога на вмененный доход (ЕНВД), который уплачивают предприниматели. По сообщению местных СМИ, налог изменится почти для тридцати видов бизнеса. Пострадают парикмахерские, ателье, автомойки, мастерские по ремонту обуви. Город не сможет таким путем увеличить поступления в бюджет, а только загубит бизнес. Так считает депутат фракции «Справедливой России» в Архангельском областном Собрании Алексей Кувакин.  
70-летнюю бабушку из Нижнего Тагила обернули водорослями за 170 000 рублей
Чт, 04 октября 2018.
70-летнюю Капиталину Лазукову из Нижнего Тагила пригласили на бесплатную диагностику сердца, которая впоследствии обернулась для старушки кредитом в 170 000 рублей. При этом за эти деньги пенсионерка должна была пройти с десяток процедур водорослевого обертывания. Чем закончилась эта история, читайте в нашей статье. 
Очередное повышение тарифов ЖКХ? Правительство вводит социальную норму энергопотребления
Чт, 04 октября 2018.
Начнется все с электричества, потом будет вода и тепло. Это просто обходной маневр для повышения тарифов сверх роста инфляции. «Справедливая Россия» раскритиковала идею Правительства ввести социальную норму энергопотребления для населения.
Алтайские эсеры внесли законопроект в помощь больным сахарным диабетом
Чт, 04 октября 2018.
«Справедливая Россия» предлагает обеспечить нуждающихся расходными материалами к инсулиновой помпе.
10-20 тысяч: депутат нижегородской Гордумы Игорь Богданов рассказал о зарплатах учителей
Ср, 03 октября 2018.
Зарплата учителей в нижегородских школах 21-25 тысяч рублей. А ставка молодого учителя и того ниже – всего 10-12 тысяч рублей. Об этом рассказал депутат фракции «Справедливой России» Думы Нижнего Новгорода, директор школы №91 Игорь Богданов.
В России появится 8 миллионов новых безработных «благодаря» пенсионной реформе Правительства
Ср, 03 октября 2018.
Одобренная Госдумой пенсионная реформа приведет к росту безработицы в России. По прогнозам члена Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, справедливоросса Олега Шеина, в конечном итоге без работы останутся еще 7,8 миллиона россиян.
Страница: 1 -- 285 286 287 288 289 290 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир