cancel

Новости 23902041

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал жителям Иванова, как побороть коммунальный беспредел
Пт, 08 июня 2018.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов прибыл с официальным визитом в город невест – Иваново. Парламентарий рассказал о новой программе эсеров «Взять свой дом под контроль», а также провел личный прием в Центре защиты прав граждан, встретился с мэром города и губернатором области. Все подробности читайте в нашей статье. 
В Пскове Центр справедливости добился ремонта дороги на окраине города
Пт, 08 июня 2018.
Во время дождя жители переулка Машиниста в Пскове буквально вплавь добираются домой. Грунтовую дорогу развозит так, что машины застревают. 
Архангельские мебельщики устроили во дворе жилого дома несанкционированную свалку
Чт, 07 июня 2018.
Расчистить двор от деревянных обломков и фурнитуры удалось благодаря Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Как решить озвученные Путину проблемы Дальнего Востока
Чт, 07 июня 2018.
Безработица, высокие цены на авиабилеты и отказ местных властей выдавать «дальневосточный гектар». Жители Дальнего Востока пожаловались Президенту России Владимиру Путину в ходе «прямой линии» на проблемы региона. Эсеры неоднократно поднимали эти вопросы в Государственной думе и предлагали пути решения.
Правительство-то для чего тогда? Проблему роста цен на топливо решит Владимир Путин
Чт, 07 июня 2018.
Удастся ли обуздать растущие цены на бензин, которые бьют все рекорды. В Анадыре литр 95-го стоит уже 55 рублей. Об этом во время «прямой линии» рассказали Владимиру Путину. Что пообещал гражданам Президент, и реально ли вернуть цены на прежний уровень, читайте в нашей статье.
В Улан-Удэ пенсионеров увлекли кулинарным шоу, а потом навязали кредит на кастрюли
Чт, 07 июня 2018.
Пенсионерка Сындыма Галсанова из бурятского Гусиноозерска стала VIP-участником кулинарного шоу. Эйфория от чудо-кастрюль развеялась после того, как пожилой женщине навязали кредит на 97 тысяч рублей.  
Плачь и плати. В Калининграде ЖЭК дважды удивил жителей многоэтажки суммами в платежках
Чт, 07 июня 2018.
Управляющая компания самовольно подняла многоэтажке плату за содержание жилья. Потом снизила. Потом снова подняла. Жители удивлялись и платили. 
Хорошо живут. Правительство уменьшило прибавку к пенсии
Чт, 07 июня 2018.
Кабмин внес поправки в бюджет на ближайшие три года. Планируется снижение размера прибавок к пенсиям и социальным пособиям. Это противоречит указу Президента о росте доходов граждан. «Справедливая Россия» не поддержала решение Правительства.
Николай Трикман: повышение пенсионного возраста грозит социальной катастрофой
Ср, 06 июня 2018.
Лидер «Справедливой России» в Красноярском крае Николай Трикман выступил против очередной пенсионной реформы. Он убежден, что истинная цель Правительства – не сократить дефицит ПФР и поднять пенсии, а снять с государства обязательства по достойному обеспечению людей, которые вышли на пенсию.
В Кирове из-за двойных платежек жильцы дома переплатили полмиллиона рублей
Ср, 06 июня 2018.
Жильцы пятиэтажки в Кирове поменяли нерадивую управляющую компанию. При смене ЖЭКа, как это обычно бывает, стали приходить двойные платежки. Кому платить, а кому нет, разбирались всем домом, в итоге чуть сами не остались в дураках, переплатив полмиллиона. Подробности этой эпопеи читайте в нашей статье. 
Страница: 1 -- 347 348 349 350 351 352 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир