cancel

Новости 23891935

Названы причины рекордного отставания российской фарминдустрии
Пн, 21 мая 2018.
Справедливоросс Федот Тумусов заявил, что рост производства лекарств в России замедляет сложная процедура регистрации. Отсюда и весомое отставание от мировых лидеров. В Госдуме депутата услышали. Нижняя палата приняла в третьем и окончательном чтении законопроект, избавляющий фармкомпании от бумажной волокиты.
Эсеры Санкт-Петербурга предлагают предоставлять такси пациентам с почечной недостаточностью
Пн, 21 мая 2018.
Жители северной столицы, которым требуется гемодиализ, могут воспользоваться социальным такси для поездок на процедуры. Такое предложение внес депутат Заксобрания Санкт-Петербурга фракции «Справедливой России» Александр Егоров.
Полным-полна коробушка: Правительство РФ не стало запрещать «резиновые квартиры»
Пн, 21 мая 2018.
Вам знаком термин «резиновая квартира»? Это когда в одном жилом помещении регистрируют по 100-200 человек. Как правило, регистрируют мигрантов для получения дохода, а иногда приезжие реально проживают в этих квартирах. Страдают от этого прежде всего соседи. Депутаты Госдумы намеревались положить конец этой практике, но потерпели фиаско. Все подробности читайте в нашей статье.
Новые дома, дороги, рабочие места: Россию ждет масштабная реновация
Пн, 21 мая 2018.
Законопроект «Справедливой России» о проведении всероссийской реновации готов. Но для внесения документа в Госдуму нужны два «спутника» законопроекта – изменения в Градостроительный и Административный кодексы. Об этом заявила журналистам справедливоросс Галина Хованская.
Банк «развел» тульскую пенсионерку на 40,5 тысячи рублей
Пт, 18 мая 2018.
Женщине навязали услугу страхования жизни, но благодаря Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия» деньги удалось вернуть.
Россияне будут самостоятельно копить деньги на пенсию
Пт, 18 мая 2018.
«Справедливая Россия» предложила дополнить пенсионною систему накопительной составляющей. Так россияне смогут контролировать и пополнять свои пенсионные счета. Инициативу эсеров поддержал Центробанк.
Депутат Пермской гордумы предлагает дать скидки добровольно оплатившим штрафы за парковку
Пт, 18 мая 2018.
Пермской мэрии, судя по всему, понравилось получать деньги с автолюбителей после ввода платных парковок в центре города. Останавливаться на достигнутом чиновники не хотят – они заявили о расширении платной зоны и увеличении платы с 15 до 20 рублей в час. Инициативу прокомментировала депутат Пермской гордумы, глава реготделения «Справедливой России» в Пермском крае Вероника Куликова.
Ярославские справедливороссы запустили акцию в поддержку малоимущих семей
Пт, 18 мая 2018.
Население России стремительно нищает. Многим денег не хватает даже на базовые потребности. Бывает, что ситуация в семье совсем плачевная, когда денег нет даже на обувь и одежду для детей. Региональное отделение «Справедливой России» в поддержку таким семьям запустило акцию «Доброе дело». Помощь уже получили сотни малоимущих.
«Справедливая Россия» предложила взять Пенсионный фонд под особый контроль
Пт, 18 мая 2018.
Пенсионный фонд России настолько часто стал ошибаться в расчетах пенсии, что в Госдуме решили взять эту структуру под особый контроль. Депутаты-справедливороссы Олег Николаев и Дмитрий Ионин внесли законопроект, который призван создать отдельный надзорный орган по деятельности ПФР. Все подробности читайте в нашей статье. 
Страница: 1 -- 356 357 358 359 360 361 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир