cancel

Новости 23874544

Всероссийская реновация: «Справедливая Россия» призвала защитить людей от взрывов бытового газа
Пн, 16 апреля 2018.
В России практически каждую неделю взрывается газ в жилых домах. Причиной тому является устаревшее газовое оборудование. Справедливороссы требуют провести программу по замене такого оборудования в многоквартирных домах по всей стране.  
Новости Центров защиты прав граждан за 13 апреля
Пт, 13 апреля 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
Пир во время чумы: Мособлдума освободила от налогов подмосковные торговые центры
Пт, 13 апреля 2018.
12 апреля Московская областная Дума предоставила льготы владельцам деловых и бизнес-центров в Подмосковье. Собственники коммерческой недвижимости сэкономят до 1 миллиарда рублей. Зампред Думы, справедливоросс Игорь Чистюхин заявил, что Подмосковью нужны новые предприятия, передовые технологии, а не торговые и офисные площади.
Вам не положено: в Саратове 96-летней труженице тыла отказались выдавать льготный слуховой аппарат
Пт, 13 апреля 2018.
Исправить ситуацию помогло вмешательство Центра защиты прав граждан и депутата-справедливоросса саратовской Облдумы Зинаиды Самсоновой.
ГАЗель против Лексуса: российский автопром вытеснит подержанных «японцев»
Пт, 13 апреля 2018.
Правительство уводит с рынка подержанные иномарки. Минпромторг увеличил скидку на покупку новых отечественных автомобилей в кредит для жителей Дальнего Востока. Справедливороссы предложили свои меры поддержки российских производителей.
Миронов: к ответным санкциям привели беспринципность и наглость США
Пт, 13 апреля 2018.
Штатам запретят ввоз сигарет, алкоголя, лекарств, технологического оборудования и программного обеспечения в Россию. Лидер справедливороссов Сергей Миронов вместе с руководителями других фракций в Госдуме уже подготовили законопроект об ответных санкциях против Запада.
«Стейк не прожаривается». Почему в России не могут отказаться от газа в многоэтажках
Пт, 13 апреля 2018.
В Госдуме предложили запретить использовать газ в жилых домах. Законопроект внесли депутаты «Справедливой России». Запрет касается только новых многоэтажек, строящихся или проектируемых, и не распространяется на дома, где газ уже есть. Одновременно справедливороссы предложили запретить газифицировать жилые дома после капремонта.
Алтайские справедливороссы предлагают компенсировать аренду жилья детям-сиротам
Пт, 13 апреля 2018.
В очереди на получение жилья в Алтайском крае количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигло 4263. Фракция «Справедливая Россия» в краевом Заксобрании предлагает из регионального бюджета компенсировать расходы на аренду жилья пока еще не получившим квартиры сиротам.
Зампред Госдумы Ольга Епифанова: пойти в политику меня вынудило государство
Пт, 13 апреля 2018.
Часто кажется, что судьба известных людей, будь то ученые или артисты, предприниматели или политики, определена задолго до их появления «на сцене». Что именно стоит за тем или иным деятелем, какие события повлияли на судьбу, какие уроки преподала «школа жизни»?    
Лидер справедливороссов в Ивановской области назвал пути вывода региона из кризиса
ИНТЕРВЬЮ Иваново Пт, 13 апреля 2018.
«Домовой» продолжает проект «Моя малая родина». На примере разных уголков нашей огромной страны мы показываем, что Россия – это не только Москва и города-миллионники. Нашей экономике без развития малых городов, восстановления сельского хозяйства и поддержки местного бизнеса никогда не слезть с «нефтяной иглы». Сегодняшний рассказ о том, как живет самый маленький субъект Российской Федерации. А поведает об этом лидер ивановских справедливороссов Павел ПОПОВ.
Страница: 1 -- 370 371 372 373 374 375 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир