cancel

Новости 23876488

Зампред Госдумы Ольга Епифанова: пойти в политику меня вынудило государство
Пт, 13 апреля 2018.
Часто кажется, что судьба известных людей, будь то ученые или артисты, предприниматели или политики, определена задолго до их появления «на сцене». Что именно стоит за тем или иным деятелем, какие события повлияли на судьбу, какие уроки преподала «школа жизни»?    
Лидер справедливороссов в Ивановской области назвал пути вывода региона из кризиса
ИНТЕРВЬЮ Иваново Пт, 13 апреля 2018.
«Домовой» продолжает проект «Моя малая родина». На примере разных уголков нашей огромной страны мы показываем, что Россия – это не только Москва и города-миллионники. Нашей экономике без развития малых городов, восстановления сельского хозяйства и поддержки местного бизнеса никогда не слезть с «нефтяной иглы». Сегодняшний рассказ о том, как живет самый маленький субъект Российской Федерации. А поведает об этом лидер ивановских справедливороссов Павел ПОПОВ.
Парламентарии России готовят санкции против США
Пт, 13 апреля 2018.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и руководители других фракций внесли в Госдуму законопроект с экономическими и политическими контрмерами. Спикер нижней палаты не сомневается, что депутаты его примут.
Депутат Иркутской гордумы Лариса Егорова рассказала, как прийти к успеху
Пт, 13 апреля 2018.
Успешные женщины – особая гордость страны. Здесь нужно и карьерой заниматься, и о семье не забывать. Порой жизнь подкидывает неприятные сюрпризы, но только самые стойкие идут вперед вопреки обстоятельствам. Такими качествами обладает Лариса Егорова – председатель регионального отделения «Справедливой России» в Иркутской области.
Новости Центров защиты прав граждан за 12 апреля
Чт, 12 апреля 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
Лидер тульских справедливороссов назвал заявление Антона Силуанова плевком в лицо обществу
Чт, 12 апреля 2018.
Глава регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области Сергей Гребенщиков возмутился высказыванием министра финансов России Антона Силуанова об обеспечении пенсионеров. Глава ведомства заявил, что россияне должны сами заботиться о получении достойной пенсии, не рассчитывая только на государство.
113 тысяч рублей отсудила жительница Костромы у недобросовестного работодателя
Чт, 12 апреля 2018.
Костромской Центр защиты прав граждан продолжает помогать сокращенным работникам холдинга «Костромагорстрой».
«Справедливая Россия» предложила ответить на санкции Запада всероссийской реновацией
Чт, 12 апреля 2018.
Реновация жилья, социальной и транспортной инфраструктуры спасут российскую промышленность и экономику в целом. Об этом заявил в Госдуме лидер справедливороссов Сергей Миронов.
Челябинская сирота только через суд смогла получить положенную ей квартиру
Чт, 12 апреля 2018.
Нелегкая судьба у сироты из Челябинска. В раннем детстве ее маму лишили родительских прав, а когда ей исполнилось 18 лет,  чиновники города сказали ей ждать очереди на получение квартиры. Очередь двигалась очень медленно. За 2 года расселили всего 40 человек из 450. Девушка решила подать в суд на администрацию Челябинска. Чем все закончилось, читайте в нашей статье. 
Справедливороссы проверят противопожарную безопасность в торговых центрах Еврейской автономной области
Ср, 11 апреля 2018.
Лидер «Справедливой России» в Еврейской автономной области Владимир Дудин хочет направить партийных активистов на помощь МЧС для проверки противопожарной безопасности в торговых центрах.
Страница: 1 -- 371 372 373 374 375 376 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир