cancel

Новости 23873117

Депутат Госдумы Валерий Гартунг помог погорельцам получить деньги на восстановление жилья
Ср, 31 января 2018.
Справедливоросс Валерий Гартунг помог погорельцам из Татарстана получить деньги на строительство дома. 80-летняя Нурания Хикматуллина осталась без крова после пожара. Как депутат добился выплаты для пенсионерки, читайте в нашей статье. 
Как жильцов «нагревают» на тепле
Ср, 31 января 2018.
Плата за общедомовые нужды стала настоящей кормушкой для управляющих компаний. Судя по квитанциям, люди содержат не коридоры и лестницы, а роскошные дворцы. Так, в Казани на уборку подъездов насчитывают по 100 тонн воды. Этого хватит, чтобы превратить дом в огромный аквариум. В Костроме за сч
Жители ЖК «Золотой квартал» под Оренбургом пожаловались на застройщика из-за отсутствия транспорта
Ср, 31 января 2018.
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Оренбурге заступился за права жителей нового жилищного комплекса. Теперь мэрия обещает обеспечить людей транспортом.
В Сыктывкаре жители девятиэтажки переплатили за отопление 340 тысяч рублей
Ср, 31 января 2018.
В Сыктывкаре управляющая компания «Октябрьская» неправильно сделала корректировку за отопление. Жителям девятиэтажки недоплатили 340 тысяч рублей. Справедливость восстановил мироновский Центр.
Как получить государственную пенсию по инвалидности
Москва Ср, 31 января 2018.
В России существуют три вида пенсии по инвалидности – страховая, государственная и социальная. Пенсия по инвалидности – это ежемесячная денежная выплата, которая положена гражданам России при наличии инвалидности и общего трудового стажа. Отметим, что есть категории граждан, которым достаточно иметь минимальный стаж – 1 день. Как получить ежемесячную государственную выплату, расскажем в инструкции «Как получить государственную пенсию по инвалидности».
Коллекторы «кошмарят» жителей Нижнего Тагила за долги по коммуналке десятилетней давности
Вт, 30 января 2018.
Коллекторы выбивают с жителей Нижнего Тагила долги за коммуналку десятилетней давности. Суммы внушительные, угрозы вполне конкретные. Как людям удалось избавиться от навязчивых коллекторов, читайте в нашей статье. 
Новый лохотрон: тульские пенсионерки вышли из ресторана с кредитом на 300 тысяч рублей
Вт, 30 января 2018.
Три подружки-пенсионерки посетили кулинарное шоу, на котором им навязали кредит на сумму 300 000 рублей. Расторгнуть кредитный договор женщинам помогли сотрудники Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Расскажем, как заработать на доме
Вт, 30 января 2018.
Жители Белгорода наизусть знают инструкцию Центра защиты прав граждан «Как заработать на своем общедомовом имуществе». 16 домов добились того, чтобы деньги от аренды шли им в карман.
В Петрозаводске на месте стадиона собрались строить многоэтажку
Вт, 30 января 2018.
Удивительная по своей дерзости история случилась в Петрозаводске. Местный бизнесмен выкупил участок земли со стадионом и собрался построить на этой территории многоквартирный дом. Но жителям удалось отстоять свое право на здоровый образ жизни. 
Как получить материальную адресную помощь семьям в России
Вт, 30 января 2018.
Благодаря Центру справедливости семья из Благовещенска получила три тысячи рублей. 
Страница: 1 -- 403 404 405 406 407 408 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир