cancel

Новости 23898302

Пермский депутат агитирует жителей вступить в управляющую компанию
Пермь Пт, 01 апреля 2016.
Депутат пермской городской Думы Ирина Горбунова по-своему отстаивает интересы избирателей, оказавшись снова на грани крупного скандала. Чиновница собрала жителей домов, управляемых УК “МаКо” и агитировала их перейти в УК, которая обслуживает дом народной избранницы. Собственники выступили против принудительного перевода
Плату за детсады в Омске повышают на треть
Омск Пт, 01 апреля 2016.
Министерство образования Омской области подготовило проект приказа о повышении платы за посещение муниципальных детсадов. Родительская плата за дошкольное учреждение увеличивается с 1 апреля в среднем на 33%.
Москва выделила Омску 99 млн на строительство ливневки
Омск Пт, 01 апреля 2016.
Из федерального бюджета в Омскую область поступили 98,8 млн рублей, на которые построят очистные сооружения и ливневую канализацию на ул. Завертяева. Это подарок столицы к грядущему юбилею областного центра.  
Жители Омска пожаловались прокурору на завышенные ОДН
Омск Пт, 01 апреля 2016.
Прокуратура Центрального административного округа приняла к рассмотрению коллективную жалобу жителей дома №134 на улице Лермонтова.
В Прикамье на пенсионера упал ледяной ком
Пермь Чт, 31 марта 2016.
В Александровске из-за упавшего с крыши куска льда серьезную травму получил 78-летний пенсионер. Лед упал с крыши городской санэпидемстанции. Пострадавшего на скорой доставили в реанимацию. 
Студентка из Красноярска стала финалисткой конкурса ООН на проект совместного жилья для пенсионеров и молодежи
Красноярск Чт, 31 марта 2016.
Анастасия Григорьева, которая учится в магистратуре Сибирского федерального университета,  вошла в число шести финалистов международного архитектурного конкурса «Общество для всех поколений — 2016». Как красноярская студентка покорила именитых архитекторов и дизайнеров, об этом Анастасия Григорьева рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту «Домового Совета».
Белгородские муниципалитеты неправомерно требовали от предпринимателей тратиться на благоустройство
Белгород Чт, 31 марта 2016.
Районные муниципалитеты Белгородской области пытались незаконно брать с предпринимателей деньги на благоустройство. Прокуратура вынесла 24 протеста на решения Земских собраний районов Белгородской области, которые утвердили правила благоустройства территорий в муниципалитетах. 
На прилавках супермаркетов Белгорода появится местная земляника
Белгород Чт, 31 марта 2016.
В Белгородской области в рамках импортозамещения внедрен проект по выращиванию садовой земляники. Заниматься этим будут местные фермеры.
Тульская УК отказывает жителям в устранении протечки кровли
Тула Чт, 31 марта 2016.
В квартирах отслаиваются обои, в натяжных потолках скопилась вода. Дорогостоящий ремонт квартир жильцы должны оплачивать из собственного кармана. Управляющая компания планирует устранить протечку только к лету.
В Сызрани появится памятник основателю города
Самара Чт, 31 марта 2016.
В этом году планируется установить памятник основателю города Самара - Григорию Козловскому, а также благоустроить территорию около Сызранского кремля. На это потребуется 0,5 млн рублей. 
Страница: 1 -- 8766 8767 8768 8769 8770 8771 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир