cancel

Новости 23889800

В Омске дома затапливает из-за перегруженной талой водой канализации
Омск Чт, 31 марта 2016.
"ОмскВодоканал" заявил, что талая вода увеличила нагрузку на городскую канализационную систему. Несколько районов пострадали от затопления.
Директор псковского сельхозпредприятия присвоил более 600 тысяч бюджетных денег
Грабят! Псков Чт, 31 марта 2016.
Вместо того, чтобы на деньги, выделенные в рамках программы развития села, как и положено, купить жилье сельчанам, руководитель сельхозпредприятия разработал целую схему их присвоения.
Глава поселения на Камчатке помогла собственникам квартир за счет бюджета
Занятно! Петропавловск-Камчатский Чт, 31 марта 2016.
Дома в камчатском селе оказались под угрозой отключения от газа из-за некачественного обслуживания оборудования. Глава поселения «помогла» жильцам за счет бюджета. За свою сердобольность она предстала перед судом.
Омскую мэрию заподозрили в краже шаровидных ив
Омск Чт, 31 марта 2016.
Омский телеканал «Продвижение» выпустил сюжет, в котором журналисты выдвинули свою версию исчезновения декоративных кустарников из парка в районе Порт-Артур. По мнению репортеров, их могла пересадить на улицу Ленина мэрия.
Сергей Миронов открыл в Москве Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия»
КРУТО! Москва Чт, 31 марта 2016.
ЖЭК выставил бешеную платежку? Разбили машину в дорожной яме? Начальник вовремя не платит зарплату? Самое мощное оружие против обсчета, жульничества и хамства – знание своих прав. А знать и защищать права учат в Центрах защиты прав граждан «Справедливая Россия».  
В Свердловской области из-за закрытия колонии без работы останутся сотни людей
КУДА ИДТИ? Екатеринбург Чт, 31 марта 2016.
Колония строгого режима №15, расположенная в поселке Сосьва Свердловской области, закрывается. Заключенные переводятся в другие исправительные учреждения ГУФСИНа, а обслуживающий персонал сокращают. Но быть свободными и уволенными сельчанам совсем не нравится.
Орловские коммунальщики очистили крышу от снега так, что на ней появились 4 дыры
ПЕРЕСТАРАЛИСЬ! Орел Чт, 31 марта 2016.
В Орле жители многоэтажки в подъездах вынуждены ходить с зонтом. Такая непогода в доме установилась после того, как коммунальщики очистили крышу от снега. В результате этих работ на крыше появились дыры. Управляющая компания о проблеме знает, но принимать меры по устранению протечки не спешит.  
В выборах губернатора Тульской области смогут участвовать самовыдвиженцы
Тула Чт, 31 марта 2016.
Соответствующий законопроект внес в областную Думу председатель тульского облизбиркома. Чтобы принять участие в выборах, кандидатам необходимо собрать минимум 2% голосов избирателей в свою поддержку.
Ссылаясь на оптимизацию, курганские чиновники закрывают детское отделение в поселке Шатрово
Ну и ну! Курган Чт, 31 марта 2016.
Жители поселка Шатрово бьют тревогу. Недавно они узнали о сложной ситуации в лечебном учреждении. По словам пациентов, в их единственной больнице родильное отделение хотят объединить с хирургическим, а отделение для детей, возможно, и вовсе будет закрыто.
В Казани управляющая компания сделала на общедомовой территории платную парковку
Куда бежать?! Казань Чт, 31 марта 2016.
Жители трех многоквартирных домов по улице Восстания в Казани намерены подать в суд на управляющую компанию «Уютный дом».
Страница: 1 -- 8771 8772 8773 8774 8775 8776 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир