cancel

Новости 23744883

600 тыс. рублей вернула управляющая компания жителям Коломны
ДАВНО ПОРА! Москва Ср, 23 марта 2016.
Два года жильцы дома №70 по улице Ленина в Коломне боролись с управляющей компанией «Департамент городского хозяйства». После заявления и проверки коммунальщики сделали перерасчет и вернули жителям более 600 тысяч рублей.
Жители Архангельска, уставшие пополнять бездонную бочку ТГК-2, обратились к Сергею Миронову
НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ! Архангельск Ср, 23 марта 2016.
Территориально-генерирующая компания не учитывает показания индивидуальных приборов учета. ТГК-2 установила всего один терминал для беспроцентной оплаты. Жители Архангельска и прилегающего к нему Северодвинска вынуждены стоять в километровых очередях, пытаясь оплатить коммуналку или добиться перерасчета. Люди написали коллективное обращение на имя Сергей Миронова  
На головы жильцов самарской девятиэтажки падают куски балконной плиты
Ох... Самара Ср, 23 марта 2016.
В самарской девятиэтажке несколько лет разрушается балконная плита. Коммунальщики предпочитают этого не замечать, ошибочно полагая, что ответственность за состояние балкона должен нести собственник квартиры. В результате конструкция может в любой момент обрушиться на головы прохожих.
Из-за свалки по вине коммунальщиков мурманский поселок Абрам-Мыс заполонили крысы
Обнаглели! Мурманск Ср, 23 марта 2016.
В мурманском поселке Абрам-Мыс коммунальные службы неделями не вывозят мусор. Из-за этого бытовые отходы неделями копятся во дворах домов. На свалках развелось много мышей и крыс.  Жители поселка требуют от управляющей компании немедленной ликвидации свалки. 
Приморская УК включила в годовой отчет расходы на валики и уплату налогов
Бардак! Владивосток Ср, 23 марта 2016.
Во Владивостоке жители многоэтажного дома были сильно удивлены, получив отчет от своей управляющей компании. Документ коммунальщиков не соответствует утвержденной на федеральном уровне форме. Вместо описания расходов на содержание дома, УК включила в бумагу траты на канцтовары и уплату налогов.
Ноябрьское ТСЖ переложило ответственность за ремонт подъездов на должников
Ноябрьск Ср, 23 марта 2016.
Многоэтажка по адресу Советская, 104 сдана в 2008 году. За восемь лет в подъездах ни разу не проводили косметический ремонт. Дело дошло до того, что на головы жителям дома падает штукатурка. ТСЖ же заявляет, что причина задержки ремонта связана с задолженностью по квартплате у некоторых собственников жилья. 
Столица Камчатки утопает в снегу после мощного циклона
Нда... Петропавловск-Камчатский Ср, 23 марта 2016.
В Петропавловске-Камчатском ликвидируют последствия стихии. Метель в краевой столице бушевала трое суток. Сейчас дорожники пытаются расчистить городские улицы. Окончить работы власти обещают к пятнице.
Туляки пять лет пытаются выбить у работодателя свои зарплаты
Беспредел! Тула Ср, 23 марта 2016.
Бывшие работники СМУ «Промвентиляция» уже пять лет пытаются выбить из своих руководителей долги по зарплате. Сотрудники фирмы недополучили по 150 тысяч рублей. 
Житель Нижнего Новгорода добился снижения коммунального платежа в пять раз
Молодец! Нижний Новгород Ср, 23 марта 2016.
Нижегородец решил разобраться в вопросе правильности начисления ОДН на электроэнергию. В процессе выяснения методики начисления, оказалось, что суммы по строке оказались завышены, правление ТСЖ начисляла повышенные суммы. Вернуть деньги жителям дома помог Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Текущую крышу в полувековой многоэтажке рязанская УК считает
Рязань Ср, 23 марта 2016.
За 55 лет в доме по улице Молодцова, 11, корпус 1 прохудилась крыша, в подвале постоянно текут проржавевшие трубы, а в подъездах со стен осыпается краска. В управляющей компании «ГУЖК Московского района г. Рязани» на все жалобы жильцов только пожимают плечами: «жить можно».
Страница: 1 -- 8792 8793 8794 8795 8796 8797 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир