cancel

Новости 23887903

Камчатка оказалась лидером по росту цен на бензин
Нда.. Петропавловск-Камчатский Вт, 22 марта 2016.
Эксперты оценили темпы роста цен на бензин на заправках регионов страны. Больше всего топливо подорожало на Камчатке. А вот в Ямало-Ненецком АО бензин наоборот подешевел.
Директор цветочного магазина в Ноябрьске не заплатил продавцам обещанную зарплату
Наживилась! Ноябрьск Пн, 21 марта 2016.
Вместо обещанной оплаты за работу несколько жителей Ноябрьска получили испорченное настроение и упреки в свой адрес. Так отблагодарила хозяйка цветочных магазинов девушек, которые отработали на ярмарке к 8 марта.
Самарские бизнесмены забыли сделать в жилом доме отдельный вход для хостела
А вдруг прокатит! Самара Пн, 21 марта 2016.
Год назад на первом этаже жилой девятиэтажки по адресу Московское шоссе, 155 открылся хостел «Like». Переоборудовав квартиру под мини-гостиницу, владельцы забыли сделать отдельный вход. Подъезд превратился в проходной двор, жизнь людей стала невыносимой.
10 лет жильцы аварийного дома ждут расселения в Серпухове
ОГО! Москва Пн, 21 марта 2016.
Инициативная группа жителей дома №28 в Серпухове на улице Ворошилова более десяти лет требует провести экспертизу дома и признать его аварийным. Однако все претензии и жалобы на состояние здания представители местной администрации игнорируют.  
Томский ЖЭК оплачивает свои налоги за счет средств жильцов
ВОТ ЭТО НАГЛОСТЬ! Томск Пн, 21 марта 2016.
«УК Гарантия» решила сократить расходы, повесив часть своих налогов на собственников. Незаконные поборы составили 10% от суммы договора с домом. Люди требуют изменить пункты договора.
Сточные воды заливают квартиру жительницы Владивостока
Коммунальный беспредел! Владивосток Пн, 21 марта 2016.
Сгнившие полы, отсыревшие стены. Потопы в квартире не дают покоя пожилой жительнице Приморья в течение многих лет. Пенсионерка попросила помощи у специалистов Центра справедливости.
ЖЭК без лицензии  превращает в руины тюменскую двухэтажку
СТРАШНО ЖИТЬ! Тюмень Пн, 21 марта 2016.
Многоквартирный дом на улице Мира будто сошел с кадров фильма ужасов: крыша течет, стены почти развалились, в подвале стоит вода, а подъезд жильцы убирают сами, хотя счета оплачивают исправно.
Рязанцы год добивались от коммунальщиков ремонта протекающей крыши
ПОБЕДА! Рязань Пн, 21 марта 2016.
После вмешательства Центра справедливости УК КА «Ирбис» сообщила жильцам дома по улице Костычева, 14, корпус 2 сроки проведения восстановления прохудившейся кровли. Собственники намерены лично контролировать качество ремонтных работ.
Пенсионеры Ноябрьска требуют от депутатов обещанных льгот на капремонт
Ноябрьск Пн, 21 марта 2016.
Один за другим пенсионеры Ноябрьска обращаются в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» с жалобами на высокие суммы в платежках за капремонт. Граждане требуют от местных властей исполнения ФЗ, согласно которому люди старше 80 лет освобождаются от уплаты поборов на капремонт. Однако депутаты отвечают лишь: «ждите».
Югорский фонд капремонта экономит после отставки скандального руководителя
ГДЕ ДЕНЬГИ? Сургут Пн, 21 марта 2016.
При прежнем главе фонда на капремонт в 2016 году в Югре планировалось потратить 6,88 млрд рублей. Об этом говорил сам экс-руководитель Сергей Макаров. Однако сейчас эти цифры изменились: фонд планирует израсходовать всего 1,3 млрд рублей. Куда делись 5, 58 млрд рублей?
Страница: 1 -- 8803 8804 8805 8806 8807 8808 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир