cancel

Новости 23874642

Открытые люки до сих пор остаются прямой угрозой для жителей Архангельска
Архангельск Пт, 04 марта 2016.
Несмотря на заявления местных властей о полной ликвидации открытых канализационных колодцев, активисты мироновского Центра нашли рядом с учебными заведениями и детскими библиотеками несколько опасных участков. 
При поддержке мироновского Центра в Севастополе активно создаются домовые Советы
Севастополь Пт, 04 марта 2016.
Севастопольский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» активно поддерживает создание в городе домовых Советов, обеспечивая жителям необходимое правовое сопровождение. 
В газовой столице России, приполярном Новом Уренгое ищут средства на ремонт лифтов
Новый Уренгой Пт, 04 марта 2016.
Новоуренгойская прокуратура требует заменить или отремонтировать более 60 опасных лифтов. УК пытается переложить расходы на жителей многоэтажек. 
Камчатских чиновников будут судить за аферу с квартирой для детей-сирот
Петропавловск-Камчатский Пт, 04 марта 2016.
Житель столицы Камчатки незаконно продал муниципальную квартиру. А спустя два месяца администрация выкупила жилье за 2,5 миллиона рублей. Сейчас следователи расследуют манипуляции с жильем. Возбуждено уголовное дело.
Три месяца подряд жители псковской многоэтажки  не спят из-за работы бара в своем доме
Псков Пт, 04 марта 2016.
Псковские пенсионеры лишились сна по ночам с пятницы по воскресенье из-за работы диско-клуба в своем доме. Два штрафа в адрес владельцев клуба – этим ограничились действия Роспотребнадзора в отношении нарушителя покоя жителей многоквартирного дома.
Жителям курганской трехэтажки с крыши в кастрюли сыпется снег
Курган Пт, 04 марта 2016.
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители дома на Дзержинского, 15. Несмотря на то, что в перекрытиях крыши зияют огромные сквозные дыры и готовить приходится буквально под зонтиком,  чиновники не признали дом аварийным, а включили в программу капитального ремонта. 
В Петрозаводске поликлиника «РЖД» отказала пожилому инвалиду в обслуживании
Петрозаводск Пт, 04 марта 2016.
Мужчина не может получить медицинскую помощь рядом со своим домом. На прием к врачу ему приходится ездить через весь город. За инвалида вступились сотрудники Центра справедливости
Ошибка в акте о пожаре мешает амурскому пенсионеру взыскать ущерб с виновника возгорания
Благовещенск Пт, 04 марта 2016.
Дом жителя Благовещенска в начале января пострадал от пожара. Виновником возгорания стал сосед. Но взыскать ущерб амурчанин пока не может из-за ошибки при составлении акта о пожаре.
В Новосибирске оставшемуся без отца студенту Пенсионный фонд отказал в выплатах
Новосибирск Пт, 04 марта 2016.
Жительница Новосибирска пытается получить для своего сына-студента законную пенсию по потере отца - кормильца. Комиссия Пенсионного фонда в Советском районе отказала матери, не усмотрев оснований для выплаты. Не согласившись с решением чиновников, женщина обратилась в суд. 
Красноярскому ЖЭКу грозит штраф до 300 тысяч рублей за протекающую крышу
Супер Красноярск Пт, 04 марта 2016.
Служба строительного надзора и жилищного контроля обязала «УК Центржилсервис» устранить течь в кровле, которая пять лет не дает покоя жителям красноярской пятиэтажки на улице Бограда, 26.
Страница: 1 -- 8826 8827 8828 8829 8830 8831 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир