cancel

Новости 23878173

В Новосибирске оставшемуся без отца студенту Пенсионный фонд отказал в выплатах
Новосибирск Пт, 04 марта 2016.
Жительница Новосибирска пытается получить для своего сына-студента законную пенсию по потере отца - кормильца. Комиссия Пенсионного фонда в Советском районе отказала матери, не усмотрев оснований для выплаты. Не согласившись с решением чиновников, женщина обратилась в суд. 
Красноярскому ЖЭКу грозит штраф до 300 тысяч рублей за протекающую крышу
Супер Красноярск Пт, 04 марта 2016.
Служба строительного надзора и жилищного контроля обязала «УК Центржилсервис» устранить течь в кровле, которая пять лет не дает покоя жителям красноярской пятиэтажки на улице Бограда, 26.
Водители автобусов в Петропавловске-Камчатском массово нарушают ПДД
Петропавловск-Камчатский Пт, 04 марта 2016.
Остановить автобус за несколько десятков метров от остановки и высадить пассажиров – обычная практика для водителей общественного транспорта в Петропавловске-Камчатском. Таким образом перевозчики борются за клиентов. Жители краевой столицы просят Центр справедливости привлечь к проблеме внимание надзирающих органов. 
Генеральная прокуратура передумала считать поборы на капремонт неконституционными
Пт, 04 марта 2016.
На минувшем заседании Конституционного суда по вопросу законности капремонта Генпрокуратура поддержала представителей Правительства и Единой России. Ведомство отказалось от своей прежней позиций, заявив, что сбор средств на капитальные ремонт домов в «общий котел» не противоречит Конституции. Суд огласит решение спустя месяц.  
Алтайский справедливоросс предлагает освободить аграриев от акцизов на ГСМ
Барнаул Пт, 04 марта 2016.
Депутат Госдумы от Алтайского края добивается освобождения сельхозпроизводителей от уплаты акциза на топливо. Иначе аграриям посевную не осилить.   
Мироновский Центр включился в борьбу за парки Севастополя
Севастополь Чт, 03 марта 2016.
В севастопольский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители города, которым не безразлична судьба Учкуевского парка. Несколько лет назад территория зеленой зоны была безжалостно отдана под застройку. 
Три года белгородская пенсионерка добивалась от УК устранения протечки крыши
Белгород Чт, 03 марта 2016.
Пенсионерка Нина Абрамова, проживающая по адресу Бульвар Юности, 10 с 2013 года пыталась добиться от УК «Молодежной» устранения течи. Коммунальщики на ее многочисленные устные обращения и официальные заявления не реагировали.
Возле подъезда мурманской пятиэтажки появилось искусственное озеро
Мурманск Чт, 03 марта 2016.
Жители дома на Кирова, 31 «А» бьют тревогу – во дворе их дома творится нечто странное.  Придомовая территория дома оказалась затоплена. Люди считают, что причиной появления озера могла стать протечка трубы.  
Рядом с закрытым стадионом «Машиностроитель» свободно торгуют водкой и пивом
Петрозаводск Чт, 03 марта 2016.
Вместо занятий спортом – «живое пиво». Вместо пробежки – сигареты. Стадион «Машиностроитель» открывают на несколько часов в день, зато ларек с алкогольной продукцией на территории спорткомплекса работает с 8.00 до 23.00 без перерыва.
Псковская мэрия посоветовала для получения жилья 83-летней пенсионерке стать в многолетнюю очередь
Псков Чт, 03 марта 2016.
83-летняя пенсионерка, пережившая волнения в Киргизии в начале 90-ых годов, скитается по знакомым в Пскове. Получить жилье женщине помогают специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Страница: 1 -- 8827 8828 8829 8830 8831 8832 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир