cancel

Новости 23878695

Рязанцы полгода добивались от УК ремонта выключателей в подъездах дома
Рязань Чт, 03 марта 2016.
Жильцы многоквартирного дома по Московскому шоссе, 41 корпус 1 в Рязани полгода безрезультатно добивались от «ЖЭУ №8» ремонта освещения в подъездах и отмостки вокруг дома. УК на письменные обращения жильцов не отвечала, а в устных беседах традиционно ссылалась на нехватку средств. Только угроза административного штрафа заставила коммунальщиков выполнить свою работу.
Из-за бездействия тамбовских коммунальщиков жителям двухэтажки отключили газ
Тамбов Чт, 03 марта 2016.
В двухэтажке на Пушкарской, 37 неделю нет газа. Сотрудники газовой службы отключили газ из-за неисправной вентиляции. Теперь управляющая компания требует с жителей деньги, отказываясь решать проблему за свой счет. 
Граждане предлагают построить скоростную трассу из Санкт-Петербурга во Владивосток
Владивосток Чт, 03 марта 2016.
На сайте Российской общественной инициативы проходит голосование за строительство скоростной трассы из Санкт-Петербурга во Владивосток. Новая магистраль позволит уменьшить время путешествия между отдаленными регионами до двух суток.
Некачественный капремонт кровли привел к затоплению трех этажей тульской многоэтажки
Тула Чт, 03 марта 2016.
Крыша дома покрыта трещинами, вода льется через три этажа. Коммунальщики же обещают провести ремонт только через полгода.
В своей астме курганская пенсионерка винит коммунальщиков
Курган Чт, 03 марта 2016.
Пять лет пенсионерка Александра Попова пытается достучаться до руководства управляющей компании «Жилищник».  Все это время женщина добивается, чтобы коммунальщики нашли и устранили причину грибка на стенах в квартире. Жительница страдает астмой и считает, что болезнь спровоцировала плесень. 
Более 500 миллионов рублей задолжали приморские организации работникам
Владивосток Чт, 03 марта 2016.
Острая ситуация с долгами по зарплате сложилась в Приморье. Об этом сегодня заявил заместитель генпрокурора РФ Юрий Гулягин. Представитель надзорного ведомства объявил предостережение руководству предприятий-должников.
Мироновский Центр вернул тепло жителям Симферопольской многоэтажки
Симферополь Чт, 03 марта 2016.
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась Тамара Овсюкова. Она, как и многие жильцы ее дома на проспекте Победы, 24, мерзнут по вине нерадивой жительницы 6 этажа, которая после ремонта в своей квартире перекрывает батареи людям снизу.
5 тысяч рублей «ошибочно» насчитали рязанцу за капремонт
Рязань Чт, 03 марта 2016.
Согласно присланной платежке, жильцы должны были оплатить капитальный ремонт дома на год вперед. Благодаря специалистам Центра защиты прав граждан "Справедливая Россия" удалось устранить ошибку, которая содержалась в информационной базе регионального оператора.
Онлайн трансляция заседания Конституционного суда по вопросу законности капремонта
Чт, 03 марта 2016.
В эти минуты в Конституционном суде рассматривается дело о взносах на капремонт по запросу Справедливой России. Эсеры настаивают на том, что поборы являются незаконными и противоречат Конституции. В частности, практика сбора в общий котел нелегитимна, так как люди, по сути, платят за ремонт чужого имущества. Кроме того, Справедливороссы уверены в принципиальной незаконности этих сборов, поскольку эти обязательные взносы фактически представляют собой новый налог. Мы ведем для вас текстовую трансляцию:
Томский Фонд социального страхования отказывает инвалиду в новом протезе
Томск Чт, 03 марта 2016.
Инвалид 3 группы вынужден ждать, когда в Фонде появятся деньги, чтобы заказать новый протез. Срок службы старого протеза истек еще полгода назад. 
Страница: 1 -- 8828 8829 8830 8831 8832 8833 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир