cancel

Новости 23740932

В Пскове местные власти лишили внучку военного законного права на жилье
Псков Пн, 29 февраля 2016.
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась жена уволенного в запас военного Валерия Куликова. Ее семья дождалась своей очереди и получила жилье в Пскове. Но вот только в квартиру вписали лишь бывшего военного с женой и двумя дочерями. Предоставить квадратные метры для проживания пятому члену семьи – внучке военного – местные власти отказались.
Решать проблему со зловонием у дома в Благовещенске будет специальная комиссия
Благовещенск Пн, 29 февраля 2016.
Решение проблемы с неприятным запахом у дома в Благовещенске сдвинулось с мертвой точки. В ситуацию вмешались санитарные врачи. В ведомстве накажут нерадивых коммунальщиков. Администрации предложено создать комиссию по решению проблемы жильцов.
Жители Перми судятся с администрацией из-за гололеда
Пермь Пн, 29 февраля 2016.
Неубранный тротуар в центре города едва не стоил жизни и здоровья пермякам. Женщина сломала запястья обеих рук, когда упала возле остановки автобуса. Мужчина поскользнулся и получил серьезную травму головы. Пострадавшие добиваются справедливости и намерены судиться с администрацией города.
75 тысяч человек поставили подписи в защиту Парка 300-летия Петербурга
Санкт-Петербург Пн, 29 февраля 2016.
Жители города требуют защитить парк в Приморском районе от полной застройки. Петиция будет направлена губернатору.
В Курской области 24 миллиона бюджетных рублей раздадут пенсионерам
Курск Пн, 29 февраля 2016.
Депутаты Курской областной Думы установили льготы по оплате взноса на капитальный ремонт для пожилых людей старше 70 лет.
Тамбовские коммунальщики незаконно повысили плату за ремонт и содержание жилья
Тамбов Пт, 26 февраля 2016.
Коммунальщики в течение двух лет присылали жителям десятиэтажки на Чичерина, 28 «а» завышенные платежки за ремонт и содержание жилья. Жители засомневались, откуда взялись такие цифры, и обратились в ЖЭК за разъяснением. 
120 000 рублей вернули белгородцам за отопление
Белгород Пт, 26 февраля 2016.
Белгородцы, проживающие по улице Есенина, были удивлены, когда в начале 2016 года получили платежки с завышенными тарифами на отопление. Для того, чтобы прояснить ситуацию, они обратились в УК своего микрорайона. Ответ коммунальщиков удивил белгородцев еще больше, им заявили, что плата за отопление повысилась из-за пика отопительного сезона.
В интернете появился новый выпуск программы
Пт, 26 февраля 2016.
Третий выпуск проекта "Домовой совет" рассказывает о том, как капитальный ремонт лишил крыши целый квартал в Омске; как добиться, чтобы деньги за аренду помещений и рекламу на фасадах шли не в карман коммунальщикам; и зачем энергетики рассылают пенсионерам "черные метки".
Жительница Магадана заподозрила Горэлектросети в приписывании чужих долгов на 11 тысяч рублей
Магадан Пт, 26 февраля 2016.
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась жительница комнаты в 10 квадратных метров в общежитии на Кольцевой, 26. Валентина Прокопенко получила счет от ОАО «Магаданэлектросети» на 11 тысяч рублей. За два года проживания в комнате у женщины никогда не было долгов, откуда взялась задолженность на круглую сумму, разбираются специалисты мироновского Центра.
Курганские коммунальщики застеклили подъезд после вмешательства мироновского Центра
Курган Пт, 26 февраля 2016.
Три года жители дома в 3-м микрорайоне, 31 добивались от коммунальщиков застекления подъезда. В доме много лет не делался ремонт – вместо окон торчали старые осколки. В подъезде было невыносимо холодно. Управляющая компания на жалобы жителей смотрела сквозь пальцы. 
Страница: 1 -- 8831 8832 8833 8834 8835 8836 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир