cancel

Новости 23736355

В Новосибирске салон мебели с итальянским названием обманул покупателей на 18 400 рублей
Новосибирск Пт, 26 февраля 2016.
Полгода семья из Новосибирска пытается получить заказанный в мебельной фирме диван или вернуть 18 400 рублей за покупку. Хозяин магазина после заключения сделки пропал без вести. 
В подвале тульской многоэтажки полгода скапливаются канализационные отходы
Тула Пт, 26 февраля 2016.
Коммуникации многоквартирного дома давно требуют ремонта – трубы покрыты трещинами. Вместо специальных заглушек коммунальщики используют пенопласт и пищевую пленку. В итоге подвал жилого дома превратился в болото с отходами. 
Амурский магазин продал женщине подержанный телевизор под видом нового
Благовещенск Пт, 26 февраля 2016.
В Амурской области сотрудники магазина бытовой техники продали женщине телевизор б/у. После консультаций в мироновском Центре она потребовала вернуть деньги за сомнительный товар. В торговом заведении спорить не стали и вернули женщине почти 18 тысяч рублей. 
ЖЭК и Фонд капитального ремонта 10 лет отказываются чинить крышу аварийного дома
Томск Пт, 26 февраля 2016.
Жители дома на Войкова,59А уже несколько лет вынуждены ходить по коридорам с зонтом. В доме течет крыша, из-за чего на стенах и потолках – плесень, грибок, лопнувшая штукатурка и постоянная сырость. Жильцы написали заявление в МЧС.
Ступенька крыльца обрушилась под ногами белгородца
Белгород Пт, 26 февраля 2016.
Белгородец Игорь Селиверстов с женой Надеждой и маленьким сынишкой Юрием выходили из подъезда по адресу Щорса, 2. Часть ступеньки крыльца обрушилась прямо под ногами мужчины. Лестницы данного дома давно требуют ремонта. Жильцы неоднократно жаловались на их состояние в ТСЖ. Однако капитального ремонта крылец так и не увидел. 
Мироновский Центр вынудил мэрию Костромы заняться проблемой автобусов до «Венеции»
Кострома Пт, 26 февраля 2016.
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители костромского микрорайона «Венеция». Люди жалуются на плохую работу общественного транспорта – автобусы и маршрутки ходят редко, а в выходные иногда не ходят вовсе.
Из-за бездействия рязанской УК жители дома могут оказаться под завалами
Рязань Пт, 26 февраля 2016.
Бездействие управляющей компании и попустительство чиновников довело до разрушения многоэтажку по улице Молодежной, 11. Центр справедливости встал на защиту жильцов, которые в любую минуту могут оказаться погребенными под завалами дома.
Казанский ЖСК убедил жильцов многоэтажки оплачивать незаконный побор
Казань Пт, 26 февраля 2016.
ЖСК «Казанка-8» собирает с жильцов дополнительные деньги на ранее выполненный ремонт крыши многоквартирного дома, несмотря на то что жильцы исправно платят по счетам за капительный и текущий ремонт. Собстенникам, отказавшимся погашать дополнительную строку в квитанциях, правление ЖСК «Казанка-8» угрожает отключениями электричества, тепла и горячей воды.
25000 рублей отсудила жительница Нижнего Тагила за сломанную в гололед руку
Нижний Тагил Пт, 26 февраля 2016.
Дорожная служба Дзержинского района выплатит тагильчанке компенсацию за травму, полученную на пешеходном переходе.  
Мироновский Центр вынудил ЖЭК отремонтировать квартиру омички после потопа
Омск Пт, 26 февраля 2016.
В Омске квартиру местной жительницы затопило из-за прорыва трубы во время перезапуска отопления. Управляющая компания «Жилищник №6» составила акт, в котором признала собственную вину, однако компенсировать ущерб не торопилась.
Страница: 1 -- 8832 8833 8834 8835 8836 8837 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир