cancel

Новости 23901608

Сыктывкарская УК 4 дня игнорировала жалобы семьи на течь с потолка
Сыктывкар Ср, 02 марта 2016.
Сотрудники управляющей компании не реагировали на жалобы о «потопе» в квартире. На протяжении нескольких дней молодой семье самостоятельно приходилось бороться с затоплением, подставляя под места течи тазы и ведра.  
Справедливороссы вручили форму и инвентарь юным челябинским хоккеистам
Супер Коркино Вт, 01 марта 2016.
Детским спортивным коллективам малых городов Южного Урала помогает депутат-эсер. Юные хоккеисты получили в подарок спортивную форму и инвентарь. Примеру справедливороссов последовали и представители бизнеса. 
Жители тамбовской хрущевки замерзают из-за неправильно подключившихся к системе отопления соседей
Тамбов Вт, 01 марта 2016.
Жители пятиэтажки на Пирогова, 48  два года жалуются в управляющую компанию на холодные батареи. Оказалось, что соседи со второго этажа, делая ремонт, неправильно подключились к системе отопления. Однако ЖЭК не принимает никаких мер и жалобы жителей оставляет без ответа. 
Круто Екатеринбург Вт, 01 марта 2016.
В Екатеринбурге коллекторы залили клеем замки в квартире, где находился только ребенок должников. Чтобы ребенок не смог сообщить о визите вышибал, они отрезали телефонный провод и угрожали устроить пожар в квартире. 
Москвичи протестуют против строительства гостиницы на месте парка «Родничок»
Москва Вт, 01 марта 2016.
Жители микрорайонов Коньково и Теплый Стан последовательно выступают против строительства 18-этажной гостиницы по адресу ул. Профсоюзная, д.128.  Москвичи уверены, что из-за гостиницы закроют благоустроенный парк.
Десятки открытых люков нашли общественники после заявления мэрии Архангельска о решении проблемы
Архангельск Вт, 01 марта 2016.
Местные жители активно помогают коммунальщикам в поисках открытых колодцев. Благодаря помощи людей удалось закрыть десятки открытых коллекторов. При этом мэрия отчитывается о том, что в городе нет ни одного открытого колодца.
Тысяча жителей поселка в Ленобласти подала в суд на управляющую компанию
Санкт-Петербург Вт, 01 марта 2016.
  В течение года жителям поселка Тельман Ленинградской области приходили платежки от двух управляющих компаний, хотя договор на обслуживание был заключен только с одной. В итоге уже не оказывающая услуги компания заблокировала ленинградцам все личные счета за «неуплату» коммуналки
Мэрия Твери продолжает незаконный снос киосков вопреки предписанию прокуратуры
Тверь Вт, 01 марта 2016.
Муниципальные власти Тверской области по примеру столицы начали сносить торговые точки ночью. Мэрия действует незаконно, десятки киосков снесли без решения суда. Прокуратура встала на сторону предпринимателей, но даже представление надзорного ведомства не останавливает городскую администрацию.
Курганские коммунальщики заделают дыру в крыше после вмешательства мироновского Центра
Вау Курган Вт, 01 марта 2016.
Жительница дома № 1 в первом микрорайоне Пелагея Холодилина пожаловалась в управляющую компанию в начале февраля 2016 года. Из-за прохудившейся крыши в ее квартире вместе с оттепелью начинался дождь прямо с потолка. После вмешательства мироновского Центра коммунальщики не только оперативно счищают снег, но и пообещали залатать дыры в кровле.
Замену лампочек в аварийных лифтах тюменский ЖЭК выдал за ремонт
Тюмень Вт, 01 марта 2016.
В нескольких тюменских многоэтажках жители добились внеплановых проверок старых лифтов. Комиссия выявила серьезные нарушения: износ двигателей и лебедок, отсутствие кнопок вызова и освещения. «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда» заменила лампочки в кабинах и перестелила линолеум. Теперь ЖЭК уверен: подъемники исправны. Жильцы и эксперты другого мнения.
Страница: 1 -- 8833 8834 8835 8836 8837 8838 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир