cancel

Новости 23715475

Администрация Владивостока 8 лет игнорирует судебное решение о капремонте дома
Владивосток Чт, 25 февраля 2016.
В 2008 году суд обязал администрацию приморской столицы провести ремонт фасада дома №111 по проспекту Красного Знамени. Ремонт не сделан до сих пор – чиновники ссылаются на нехватку денег. Собственники жилья планируют добиться исполнения судебного решения при помощи Центра справедливости.
Омское ноу-хау: 19 ванн вместо кровли спасают квартиры от затопления
Омск Чт, 25 февраля 2016.
В Омске сотрудники УК «Жилищник-6» вместо ремонта протекающей кровли в 9-этажке подставили под стекающую воду 19 металлических ванн. Когда емкости наполняются, дворник разбрызгивает воду по всему чердаку. Благодаря такому ноу-хау коммунальщики пять лет проводят ремонт текущей кровли.
Энергетики грозят пенсионерке штрафами за ее отказ платить по завышенным счетам
Рязань Чт, 25 февраля 2016.
В ресурсоснабжающей компании утверждают, что начисления были сделаны согласно показаниям общедомового электросчетчика. Компания требует от женщины полностью оплатить выставленные счета, грозя пенями и штрафами. Собственница жилья с этим не согласна и готова отстаивать свои интересы в суде.
Мироновский Центр помог вернуть тепло в квартиру тяжело больного жителя Казани
Казань Чт, 25 февраля 2016.
Три месяца житель Казани Миннигали Сулейманов просил у коммунальщиков повысить температуру отопления в его квартире. От бездействия управляющей компании мужчину не защитила ни Жилищно-эксплуатационная контора, ни прокуратура.
Лифт с пассажиром обрушился в Ленобласти
Санкт-Петербург Чт, 25 февраля 2016.
Авария произошла в одном из домов города Отрадное Кировского района. Человек, по счастливому стечению обстоятельств, остался жив.
Жительница липецкой многоэтажки заработала астму из-за холодных батарей
Липецк Чт, 25 февраля 2016.
Десять лет липчанка ведет борьбу за тепло в своей квартире с управляющей компанией «Матырская». Из-за низкой температуры в квартире – постоянная сырость и плесень. Женщина заработала себе астму. Люди обогревают квартиру газовыми плитами, а управляющая компания перестала реагировать на жалобы жителей.  
Суд запретил продавать бахилы в свердловских больницах
Верхняя Пышма Ср, 24 февраля 2016.
Жители Верхней Пышмы доказали, что одноразовые бахилы должны выдаваться во всех медицинских учреждениях бесплатно.
Управляющая компания повесила на туляков чужие долги по электроэнергии
Тула Ср, 24 февраля 2016.
Тульские коммунальщики без ведома жильцов внесли изменения в договор на управление домом. Теперь добросовестные плательщики вынуждены оплачивать чужие киловатты. 
2,5 тысячи лифтов несут угрозу для жизни петербуржцев
Санкт-Петербург Ср, 24 февраля 2016.
  Жилищный комитет Санкт-Петербурга провел выборочные проверки состояния лифтов в разных районах города. В результате оказалось, что практически все из них не соответствуют установленным нормам безопасности.
Жители дома в Хабаровске подозревают, что «делятся» электричеством с  торговым павильоном
Хабаровск Ср, 24 февраля 2016.
Плата за общедомовое электричество для жителей дома в Хабаровске резко выросла после появления по соседству торгового павильона. Граждане безуспешно обращались в различные инстанции. В итоге жилинспекция нашла подозрительный кабель, который тянется к дому. Избавиться от энергетической присоски жителям дома помогут в Центре справедливости.
Страница: 1 -- 8835 8836 8837 8838 8839 8840 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир