cancel

Новости 23878764

Из-за бездействия рязанской УК жители дома могут оказаться под завалами
Рязань Пт, 26 февраля 2016.
Бездействие управляющей компании и попустительство чиновников довело до разрушения многоэтажку по улице Молодежной, 11. Центр справедливости встал на защиту жильцов, которые в любую минуту могут оказаться погребенными под завалами дома.
Казанский ЖСК убедил жильцов многоэтажки оплачивать незаконный побор
Казань Пт, 26 февраля 2016.
ЖСК «Казанка-8» собирает с жильцов дополнительные деньги на ранее выполненный ремонт крыши многоквартирного дома, несмотря на то что жильцы исправно платят по счетам за капительный и текущий ремонт. Собстенникам, отказавшимся погашать дополнительную строку в квитанциях, правление ЖСК «Казанка-8» угрожает отключениями электричества, тепла и горячей воды.
25000 рублей отсудила жительница Нижнего Тагила за сломанную в гололед руку
Нижний Тагил Пт, 26 февраля 2016.
Дорожная служба Дзержинского района выплатит тагильчанке компенсацию за травму, полученную на пешеходном переходе.  
Мироновский Центр вынудил ЖЭК отремонтировать квартиру омички после потопа
Омск Пт, 26 февраля 2016.
В Омске квартиру местной жительницы затопило из-за прорыва трубы во время перезапуска отопления. Управляющая компания «Жилищник №6» составила акт, в котором признала собственную вину, однако компенсировать ущерб не торопилась.
Жители Тулы захватили территорию чужого двора под парковку
Тула Пт, 26 февраля 2016.
Жители тульской многоэтажки захватили территорию соседнего дома, построив там парковку. Между соседями началась настоящая война.
Вместо новой квартиры камчатские чиновники заселили сироту в халупу
Петропавловск-Камчатский Пт, 26 февраля 2016.
Сироте на Камчатке досталась квартира с протекающим потолком и плесенью на стенах. На сторону юноши уже встала прокуратура. Но чиновники и управляющая компания не спешат приводить жилье в порядок. Добиться комфортных условий проживания молодому человеку помогут в Центре справедливости.
Сотни жителей Выборга пожаловались на рост тарифов за тепло в прокуратуру
Санкт-Петербург Пт, 26 февраля 2016.
Горожане недовольны резким увеличением суммы выплат по квитанциям, которые коммунальщики объясняют резким похолоданием в минувшем январе. Недовольство растет и в Петербурге.
100 000 рублей требуют воронежцы с коммунальщиков за холодные батареи
Воронеж Пт, 26 февраля 2016.
Воронежцы в течение трех месяцев платили высокие суммы за некачественное отопление. При этом температура воздуха в квартирах была всего 13-14°С. Устав от коммунального беспредела, жители обратились в суд.  
В Сыктывкаре массово увольняют сотрудников торговой сети «Ассорти»
Сыктывкар Пт, 26 февраля 2016.
Из-за поглощения магазинов торговой сети «Ассорти» брендом «Пятерочка» в Сыктывкаре, жителям столицы Коми предложили уволиться, оставшись без социальных гарантий.
Псковский комитет по здравоохранению оставил без жизненно важных лекарств тяжелобольного астматика
Псков Пт, 26 февраля 2016.
Уже год псковский пенсионер Григорий Труфанов страдает без лекарств, положенных ему по закону. Без жизненно важных препаратов мужчину оставил Комитет по здравоохранению и фармации Псковской области. За помощью Труфанов обратился в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Страница: 1 -- 8837 8838 8839 8840 8841 8842 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир